+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красную окраску носа

Какие врачи лечат красную окраску носа

• Дерматолог.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме красная окраска носа

• Ринофима.

Все врачи, лечащие красную окраску носа 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика красной окраски носа

• Рентген костей носа.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Приём прошёл вовремя. Врач все хорошо обьяснила и назначила грамотное лечение.
Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Врач сначала произвела хорошее впечатление, а потом все испортила. 1) Сначала сказала удалит новообразование с помощью какого-то прибора и с анастезией. В итоге процедуру произвела без анастезии и скальпелем (не плохо было бы информировать о действиях). 2) Нашла еще кератому и сказала её надо удалять, записала меня на следующий раз. В итоге это оказалось пигментное пятно после воспаления (прыща). Никакой кератомы там и в помине нет и ничего удалять не нужно. Был после этого у двух других дерматологов, консультировался. 3) Написала на бумажке для кассы завышенную сумму. Даже на кассе возмутились и спросили почему она взяла за консультацию и удаление, если при удалении в день консультации у них оплата не берется. В итоге изменили цену как по прайсу. Татьяна Валентиновна, исправляйтесь! Нельзя так работать.
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы