+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие крапивницу

Симптом крапивница может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат крапивницу

• Диабетолог
  • Нефролог
  • Педиатр
  • Травматолог.

Возможные заболевания при симптоме крапивница

• Аллергия пищевая
  • Дисбактериоз
  • Дисбактериоз кишечника у взрослых
  • Тубулоинтерстициальный нефрит
  • Гименоптеризм
  • Аллергические реакции на введение инсулина
  • Ужаления и укусы насекомых
  • Хронический активный гепатит
  • Пищевая аллергия ребенка
  • Дикроцелиоз
  • Поллиноз.

Крапивница - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие крапивницу 1

• Рентген стопы или кисти
  • МРТ почек
  • КТ печени
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ поджелудочной железы
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ почек
  • УЗИ почек
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • УЗИ печени
  • УЗИ желчного пузыря
  • Рентген почек (антеградная пиелография)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и приятная девушка. Доктор провела осмотр и выписала рекомендации. Она все очень хорошо обьяснила про нашу болезнь, можно сказать 'разжувала и в рот положила'.
Камила, 01 октября 2019
Очень внимательная, очень приветливая женщина и замечательный врач. Она работала со мной почти час. Результаты уже немного видны. Могу её рекомендовать, если лечиться, то лучше у неё!
Мария, 15 августа 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Елена, 13 ноября 2019
У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Очень внимательная и спокойная врач. Она поняла меня с полу слова, установила предварительный диагноз, назначила анализы и лекарственный препарат. Я благодарна доктору!
Маргарита, 27 июля 2019
Вежливая, любезная и спокойная доктор, что важно. Она пощупала мой живот, ответила на все вопросы, на некоторые по 2 раза и назначила лечение, которое мой гастроэнтеролог счел не удовлетворительным. Мне было странно, что врач не послушала мои легкие, сердце и не произвела осмотр, хотя у меня были высыпания. Я поняла, что многие места были упущены. Может быть специалисту не хватило квалификации, но это мое предположение.
Анна, 30 июля 2019
Я могу отметить, что всё очень чётко, конкретно, адекватно, не было ничего лишнего. Я получила информацию, что делать в разных случаях развития ситуаций. В общем, я осталась очень довольна. Доктор доброжелательная, грамотная, профессиональная, у неё спокойная манера общения.
Ирина, 31 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги