+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие косолапость

Симптом косолапость может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат косолапость

• Хирург
  • Нейрохирург
  • Педиатр
  • Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме косолапость

• Туберкулез костей и суставов
  • Синдром Слая
  • Анемия Фанкони
  • Болезнь I-клеток
  • Синдром Мебиуса.

Косолапость - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие косолапость 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гаврилова Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Ачкасова Ирина Ивановна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01

• МСКТ головного мозга
  • КТ стопы или кисти
  • УЗИ для беременных
  • Рентген пальцев ноги или руки
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • УЗИ для беременных в 1-м триместре
  • УЗИ почек
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • МРТ всего позвоночника
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ для беременных в 3-м триместре
  • КТ всего позвоночника
  • Рентген стопы или кисти
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ шейного отдела позвоночника
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ головного мозга
  • КТ органов грудной клетки
  • УЗИ для беременных во 2-м триместре
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Рентген пальцев ноги или руки
  • ПЭТ-КТ
  • УЗИ суставов
  • Рентген.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я была у Елены Геннадьевны уже не первый раз, к ней ходит и мой сын тоже. Меня устраивает ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость! Доктор нравится мне, как специалист и человек.
Ольга, 02 декабря 2019
Доктор назначил лекарства моей маме, направил ее на анализы и рентген. Константин Александрович грамотный врач. Но не понравилось то, что меня не уведомили о том, что если снимок делаешь в другом месте, то следующий прием будет стоить дороже, 3500 рублей.
На модерации, 05 декабря 2019
Очень внимательный врач. Консультация длилась более двух часов. Она обо всём нас расспросила и ничего лишнего не предлагала. Доктор подробно нам всё рассказала о проблеме.
На модерации, 04 декабря 2019
Отвратительное место! Разводят на деньги, никакого сочувствия к пациентам. Быстро быстро, лишь бы деньги дайте. Просто ужас
Аноним, 03 декабря 2019
Специалист прописал мне лечение и выдал направление. Доктор выполнил свою работу и помог мне! Но, мне кажется, невролог должен узнать у пациента более подробно про темп жизни, что было, что могло повлиять, может быть были какие - стрессы. Я получила консультацию, но в дальнейшем, буду продолжать лечиться у своего врача!
На модерации, 05 декабря 2019
Мне посоветовали этого врача, как профессионала в области неврологии! Михаил Владимирович очень компетентный человек в своем профиле. Это доктор той категории, про которых говорят врач от Бога! Он расположил к себе ребенка, вник во все проблемы, задал много уточняющих вопросов, спокойно объяснил все по проблеме и дал рекомендации. Я, как мамы, услышала все, что хотела, осталась довольна приемом и буду еще не раз обращаться к нему!
Елена, 02 декабря 2019
Доктор задала стандартные вопросы, выслушала меня, посмотрела все неврологические симптомы, назначила лечение и МРТ шейного отдела. Но врач ничем меня не поразила. Плюс в клинике очень дорого, и мне не дали скидку на второй прием, потому что я принесла исследования из сторонних организаций.
На модерации, 05 декабря 2019
Осмотр был проведён очень грамотно. Врач Выслушал нас , осмотрел ребёнка. Сразу видно специалист своего дела. Спасибо.
Юрий, 02 декабря 2019
Знающий, спокойный, выдержанный и доброжелательный врач. Видно, что он хороший профессионал! Доктор все нам объяснил и разъяснил. Мы остались довольны!
Людмила, 01 декабря 2019
Очень внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз, доктор мне нравится. Она тщательно выслушивает все проблемы, понятно все объясняет, подбирает оптимальное лечение и выписывает рецепты на рецептурные препараты. Я еще пойду к специалисту, чтобы она назначила мне массаж.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы