+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие короткие руки

Симптом короткие руки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат короткие руки

• Ортопед
  • Генетик
  • Эндокринолог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме короткие руки

• Хондродисплазия
  • Ахондроплазия
  • Анеуплоидия
  • Адреногенитальный синдром.

Короткие руки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие короткие руки 39

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Услуги по лечению короткие руки

• ЛФК
  • Анализ крови на определение уровня 17-гидроксипрогестерона
  • Анализ крови на гормоны
  • Пренатальный скрининг трисомий (PRISCA)
  • Анализ на тестостерон
  • Кариотипирование
  • Хирургическая пластика
  • Общий массаж
  • Хромосомный микроматричный анализ (ХМА)
  • Диагностика психического развития ребенка
  • Заместительная гормонотерапия
  • Стандартный пренатальный тест на 5 хромосомных аномалий
  • Расширенный пренатальный тест на 10 хромосомных аномалий
  • Анализ кариотипа клеток плода (цитогенетический анализ)
  • Анализ на адреногенитальный развивающийся синдром
  • Ингибин А
  • Кариотипирование ворсин хорион
  • Психотерапия.

Генетики Москвы - последние отзывы

Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Анна, 05 ноября 2019
Врач очень доброжелательная и профессиональная. Приняла на пол часа раньше, не пришлось ждать. Она опросила по поводу генетических заболеваний, посмотрела генетические анализы и на основание этого дала свое заключение.
Анастасия, 23 октября 2019
Хорошая, приветливая, добрая, веселая доктор. Все в подробностях рассказала. Мы друг друга поняли.
Анна, 29 августа 2019
Отзывчивая, добрая, профессиональная и понимающая в своей работе доктор. Она приняла меня вовремя, проконсультировала и назначила анализы. Теперь я буду продолжать лечение.
Наталия, 27 июля 2019
Грамотная и знающая доктор. Она дала мне рекомендации, как действовать дальше и посоветовала, какие еще сдать анализы.
Светлана, 03 июля 2019
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Тамара, 21 сентября 2019
Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.
Елена, 03 августа 2019
Доброжелательная и приветливая доктор, знания есть. Она все объяснила и разъяснила, вопросы которые я задавала без ответа не остались, даже если я ее отвлекала, она отвечала и дальше занималась своими делами.
Светлана, 09 апреля 2019
Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Ольга, 10 июня 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги