2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие короткие пальцы

Какие врачи лечат короткие пальцы

• Педиатр

МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Рябова Людмила Викторовна Стаж 34 года
Астапова Юлия Борисовна Стаж 27 лет
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 36 лет

Возможные заболевания при симптоме короткие пальцы

• Фибродисплазия
  • Анеуплоидия.

Все врачи, лечащие короткие пальцы 436

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Диагностика коротких пальцев

• Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ для беременных в 1-м триместре
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Терапевты Москвы - последние отзывы

Хорошая врач. Она мне всё подробно рассказала и обьяснила. Доктор проконсультировала меня по анализам и выписала лечение. У меня не осталось вопросов.
Очень хороший и знающий свое дело врач. Он спросил, что у меня болит, от чего началось, послушал легкие, сделал кардиограмму, провел обследование. Выявил, что с сердцем проблем нет, сказал, что воспалены мышцы, объяснил, что надо принимать таблетки и дал совет. Я осталась довольна!
Самый обычный и среднестатестический специалист. Она вовремя приняла меня, посмотрела все анализы, сказала, что они в норме, провела консультацию и назначила то, что в итоге не помогло. Никаких замечаний нет, но я бы не сказала, что осталась в восторге от врача! Ничего нового она мне не сказала, не вылечила, и за все это я отдала более 10000 рублей. Мне кажется, это была пустая трата денег и больше я не пошла бы к этому доктору!
Внимательный врач. Он все послушал, провел осмотр, измерил мне давление и лишних лекарств не выписывал.
Доктор хороший профессионал, давно таких не встречал. Она обследовала меня, провела осмотр и дала адекватное заключение. Побольше бы таких специалистов.
Ирина Ивановна профессиональная врач. Приём прошёл вежливо, корректно и по существу. Доктор проконсультировала меня.
Прием оставил ужасное впечатление. Откровенное вымогательство денег и не уважение к пациенту. Назначают много анализов и давят, чтобы их сделали в данной клинике.
Компетентная врач. Она все хорошо мне рассказала, как пользоваться разными препаратами, в каких дозах их принимать и ответила на все вопросы.
Грамотный специалист. Он сделал все, что должен был на первом приеме. Все посмотрел и все рассказал. Сейчас доктор на связи со мной и решает вопрос.
Очень внимательная доктор. Я наблюдаюсь у неё уже года три. Она мне дала направления на анализы и УЗИ. Так же врач выписала мне препараты, которые требуются при моем заболевании. Я очень довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы