+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие корочки на носу

Симптом корочки на носу может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат корочки на носу

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме корочки на носу

• Ринофима.

Корочки на носу - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие корочки на носу 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению корочки на носу

• Пластика носа
  • Гистология
  • Радиоволновой метод
  • Хирургическое вмешательство
  • Цитологического исследования отделяемого
  • Лазеротерапия.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Врач мне понравился. Внимательный. Не понравилось то что взяли другую сумму. На 700 руб больше, чем было указано на сайте
Оксана Васильевна мне все подсказала. Проблема, с которой я пришел решилась быстро и адекватно. Еще, параллельно, без вопросов с моей стороны, прояснилось еще несколько моментов. То,что я не считал проблемой, доктор помогла мне ее решить.
Внимательная доктор. У меня осталось положительное впечатление о враче. Она меня обследовала и назначила лечение. Я ему следую.
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.
Я осталась довольна приемом. Внимательная доктор, она меня посмотрела, сделала инъекцию и назначила лечение. Единственное, цена не соответствовала.
Я полностью довольна. Доктор высококомпетентный, высококвалифицированный специалист, с большим опытом и очень индивидуально ко мне подошел. Он уделил мне достаточно внимания, досконально объяснил про болезнь, про методы лечения, варианты лечения и прописал лечение.
Прием прошел качественно. Доктор адекватно ответил на мои вопросы. Он посмотрел мою кожу.
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы