+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие корки на языке

Симптом корки на языке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат корки на языке

• Хирург.

Возможные заболевания при симптоме корки на языке

• Лимфангиома у ребенка
  • Лимфангиома.

Корки на языке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие корки на языке 434

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика корок на языке

• КТ (компьютерная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография).

Хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он очень ответственно отнесся к моей проблеме и очень внимательно изучил мои документы. Нимиг Тофигович прописал мне анализы и рассказал о дальнейших действиях. Доктор осмотрел руку. Его предположения подтвердились.
Анастасия, 07 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он подробно расспросил меня, провел осмотр и назначил лечение.
На модерации, 10 декабря 2019
Очень замечательный врач! Приём прошёл очень аккуратно и деликатно. Доктор назначила мне лечение.
Марина, 08 декабря 2019
Замечательный, дружелюбный, квалифицированный и очень профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала ортопедические стельки и дала рекомендации. Мы будем еще ходить к этому доктору!
Екатерина, 06 декабря 2019
Позитивный доктор. Надежда Юрьевна просто посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Так как меня изначально записали не к тому врачу.
Софья, 07 декабря 2019
Компетентный врач. Он провел осмотр, поставил предположительный диагноз, дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы и сказал сходить еще к одному специалисту, чтобы во всем удостовериться.
Даниил, 09 декабря 2019
Доктор профессионал и знает своё дело. Врач отнесся ко мне по человечески.
Мубин, 07 декабря 2019
Дмитрий Петрович нас проконсультировал. Доктор прописал много лишних анализов.
Эльдар, 07 декабря 2019
Очень доброжелательный, вежливый и деликатный врач. Она понятно объяснила мне о проблеме, о способах лечения, рассказала, как устранить причины и точно ответила на все вопросы.
На модерации, 10 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Я получил толковую консультацию и доктор предложила мне несколько вариантов лечения.
Альберт, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги