+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие коричневый цвет

Какие врачи лечат коричневый цвет

• Дерматолог.

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме коричневый цвет

• Родинки.

Все врачи, лечащие коричневый цвет 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливая, понятливая, внимательная и приятная доктор. С ней легко было общаться! Не было никаких превосходящих нот со стороны врача. Она учла возможность дополнительных услуг, поэтому привезла все с собой, но необходимости в этом не было, потому что диагноз был ясен. Потом специалист перезванивала мне несколько раз, чтобы еще обсудить проблему. Я благодарна ей!
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Спокойный, участливый и рассудительный врач. Он пытался разобраться не симптомах, а именно в глубинных проблемах моей болезни. Предложил различные варианты, что могло вызвать данную реакцию организма, назначил альтернативное лечение, выписал лекарства и мазь на повторный рецидив. У меня будет еще прием.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она отлично приняла меня, направила сдать анализы и сказала подойти через 14 дней. Я осталась довольна доктором!
Приём врача мне понравился, он провёл его нормально, помог с решением вопроса и мне всё было понятно.
Хороший доктор. Он подробно объяснил мне причину болезни, как с ней бороться и что лучше делать для профилактики.
Хороший специалист, приятный человек, который доходчиво объяснил мне причины болезни, лечение и всё расписал.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы