+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие конфликтные отношения с окружающими

Симптом конфликтные отношения с окружающими может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат конфликтные отношения с окружающими

• Психолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме конфликтные отношения с окружающими

• Вызывающее оппозиционное расстройство
  • Дромомания
  • Тревожное расстройство.

Конфликтные отношения с окружающими - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие конфликтные отношения с окружающими 467

Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Услуги по лечению конфликтные отношения с окружающими

• Диагностика психического развития ребенка
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия
  • Психотерапия
  • Психологическое консультирование
  • Детская арт-терапия
  • Комплексное психологическое обследование.

Психологи Москвы - последние отзывы

Человек с большим опытом работы в этой сфере, в том числе, в государственных и частных клиниках. Она может позволить себе заниматься частной практикой, при чем, не за большие деньги! Я был у доктора на двух приемах и третий в перспективе. В целом, прогресс уже есть!
Михаил, 28 ноября 2019
Врач все выслушала провела консультацию, все объяснила и разъяснила. Юлия Сергеевна очень компетентная и внимательная к ребенку доктор.
Вероника, 23 ноября 2019
Доктор выслушала меня и позанималась с ребенком. Но как мама, для себя, я не услышала ничего однозначного и внятного! Я ожидала гораздо большего! С первого раза прием не произвел на меня впечатления, и я пока не готова ходить к врачу!
Наталья, 23 ноября 2019
Доктор вовремя приняла меня, вполне, продуктивно пообщалась, все спросила и в конце дала комментарии, которых мне хватило для первого визита. Наталия Аркадьевна проницательный психолог.
Вадим, 26 ноября 2019
Замечательный и хороший человек. Он помог! У меня нет ни капли сожаления о потерянном времени и деньгах!
Игорь, 06 декабря 2019
Очень хороший, позитивный доктор. После приема мозги немного на место встали. Обязательно пойду к ней ещё раз. Осталась довольна.
Аноним, 24 ноября 2019
Очень отзывчивый человек, который готов слушать. Я была первый раз на приеме, оказалось все очень просто и теперь буду ходить к этому доктору!
Мария, 01 декабря 2019
Очень хорошая понимающая специалист . Советую всем кто страдает чем то в сексологи и психологии . Приду еще раз это точно
Аноним, 06 декабря 2019
Очень спокойный врач, который умеет выслушать и разложить всё'по полочкам'. Доктор ответила на интересующие меня вопросы и прописала дальнейшее лечение.
Алиса, 30 ноября 2019
Был не самый хороший опыт общения с психологом раньше, все время были сомнения, нужно ли это вообще. После первой встречи с Любовью Олеговной такого даже близко не было, захотелось продолжить и появилось ощущение, что все это приведет к чему-то хорошему.
Елена, 22 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги