+7 (499) 116-81-78

Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Приём проходил достойно, молодец! У нас ничего сложного не было. Доктор осматривал, досконально расспрашивал что могло поспособствовать высыпанию на руке и всё таки добрался до истины, решили из-за чего это, было отравление кишечника и из-за этого высыпания. Врач всё рассказал и показал как делать. Он внимательный и чувствуется профессионализм. Главный критерий был когда мы его выбирали, это опыт работы.
Хорошая и добрая врач. Надежда Владимировна быстро выжгла мне мозоль, посоветовала чем мазать и что купить.
Очень хорошая врач, очень внимательная и квалифицированная. Она внимательно выслушала, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень - очень довольна!
Я пожалела, что пошла к доктору! В целом, это выглядело, как навязывание услуг, которые есть в медицинском центре. Причем, я вытягивала из нее информацию, просила советы в домашнем уходе, но, услышала только про дорогую мезотерапию. Специалист, вроде, услышала меня, но, при этом перебивала, посмотрела мою голову и назначила анализы. Я не получила никаких рекомендаций на данный момент.
Очень отзывчивая, умная, культурная, чистая и приятная в общении женщина. Доброжелательная и грамотная специалист. Она все осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Профессиональная врач. Она проконсультировала меня, дала советы и сделала хирургическую операцию.
У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
Внимательная врач с профессиональным подходом. Она выслушала меня, назначила анализы и первичные лекарства, чтобы на первой стадии они мне помогли. Теперь, главное, чтобы доктор поставила правильный диагноз и выписала лечение.
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных