+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие колющую боль в сердце

Симптом колющая боль в сердце может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат колющую боль в сердце

• Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме колющая боль в сердце

• Множественные поражения клапанов
  • Алкогольная кардиомиопатия
  • Гипертонический криз.

Колющая боль в сердце - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие колющую боль в сердце 270

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Услуги по лечению колющая боль в сердце

• Анализ крови на сахар
  • Общий анализ мочи
  • Ревматоидные пробы
  • Общий анализ крови.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она измерила давление, послушала легкие, назначила анализы и лечение.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Хороший, внимательный врач и грамотный специалист. Андрей Владимирович дал мне рекомендации.
Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы