+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие колющую боль в области сердца

Симптом колющая боль в области сердца может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат колющую боль в области сердца

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

Возможные заболевания при симптоме колющая боль в области сердца

• Гипертоническая болезнь
  • Кардиалгический синдром
  • Острый субэндокардиальный инфаркт миокарда
  • Гипертоническая болезнь у пожилых.

Колющая боль в области сердца - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие колющую боль в области сердца 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика колющей боли в области сердца

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ почек
  • КТ надпочечников
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД+ЭКГ
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • МРТ надпочечников
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • Рентген сердца
  • КТ сердца
  • ПЭТ-КТ
  • МРТ сердца
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • УЗИ надпочечников
  • КТ коронарных сосудов
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ почек
  • КТ почек
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • МРТ сердца
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Мы с доктором долго не успели пообщаться, у них экстренный случай было, но она меня очень быстро посмотрела, поставила диагноз, на вопросы ответила и выписала лекарства. Приятный человек
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы