+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие колющую боль

Симптом колющая боль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат колющую боль

• Невролог
  • Гастроэнтеролог
  • Хирург
  • Дерматолог
  • Гинеколог
  • Инфекционист
  • Паразитолог.

Возможные заболевания при симптоме колющая боль

• Задержка месячных
  • Холестероз желчного пузыря
  • Кокцигодиния
  • Дуоденит
  • Синдром Персонейджа-Тернера
  • Грыжа брюшной полости
  • Дерматофилиаз
  • Альгоменорея.

Колющая боль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие колющую боль 228

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика колющей боли

• Эндоскопические методы исследования Ректороманоскопия
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген позвоночника
  • УЗИ органов брюшной полости
  • КТ органов малого таза.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Елена Игоревна компетентный и внимательный врач. Она помогла в решении моей проблемы. Доктор меня вылечила. Она работает на результат. Я могла бы её рекомендовать!
Марина, 03 декабря 2019
Татьяна Фёдоровна шикоро смотрит на ситуацию и следит за трендами медицины. Она внимательно рассмотрела мои предыдущие обследования, заключения других врачей и развёрнуто дала свои рекомендации. Доктор обьяснила свой взгляд на ситуацию. Меня это удовлетворило.
Андрей, 03 декабря 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
Андрей, 06 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала, назначила мне анализы, гастроскопию и УЗИ. Доктор ответила на мои вопросы.
Елена, 04 декабря 2019
Елена Викторовна внимательно выслушала меня. Доктор смогла определить курс лечения и назначила анализы.
Вероника, 03 декабря 2019
Елена Владимировна приятная и общительная женщина. Доктор сделала назначения и дала советы.
Василий, 03 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Врач сказала, что не сможет нам помочь. Она посмотрела анализы и направила нас к другому специалисту, который нам не был нужен.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший и грамотный врач. Он рассказал мне всё и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Михаил, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги