+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие колебания веса тела

Симптом колебания веса тела может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат колебания веса тела

• Нейрохирург
  • Эндокринолог
  • Онколог.

Возможные заболевания при симптоме колебания веса тела

• Гиперплазия тимуса
  • Пинеалома
  • Заболевания щитовидный железы.

Колебания веса тела - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие колебания веса тела 240

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Кравченко Антон Владимирович Стаж 31 год
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

Диагностика колебаний веса тела

• Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ щитовидной железы
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ щитовидной железы
  • УЗИ головного мозга
  • УЗИ надпочечников
  • МСКТ головного мозга
  • УЗИ вилочковой железы
  • КТ головного мозга.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Дарья, 11 декабря 2019
Очень внимательный до глубины души врач. Она полностью объяснила мои проблемы, и, я считаю, что дала правильные рекомендации.
На модерации, 13 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Хороший и приятный врач. Она мне всё конкретно обьяснила и сказала, какие принимать препараты. Доктор провела УЗИ и направила меня на анализы.
Виктория, 11 декабря 2019
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
Светлана, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она всё понятно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор взвесила меня, померила давление и посмотрела результаты анализов. Она так же прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Юлия, 30 ноября 2019
Доктор провела диагностику и назначила мне анализы, которые уже были сданы, а некоторые были, даже, лишние. Я услышал, что ожидал и на что рассчитывал, но не получил ничего по делу, поэтому повторно к врачу не записался.
Аноним, 02 декабря 2019
Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
Елена, 01 декабря 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги