+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хронический кашель

Симптом хронический кашель может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат хронический кашель

• Пульмонолог
  • Гастроэнтеролог
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме хронический кашель

• Бронхиальная астма
  • Хронические болезни нижних дыхательных путей
  • ХОБЛ
  • Гайморит
  • Гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита
  • Пищевод Барретта.

Хронический кашель - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие хронический кашель 229

Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12

Диагностика хронического кашля

• Рентген пищевода
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • КТ придаточных пазух носа
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Гастроскопия
  • КТ легких
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген легких.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Профессиональный и внимательный врач. Он принял меня, тщательно обо всем расспросил, проконсультировал и сделал УЗИ желчного пузыря. У меня остались только положительные эмоции! Я уже порекомендовала доктора!
Людмила, 01 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
На модерации, 06 декабря 2019
Компетентный, профессиональный и знающий свою работу доктор. Она нашла контакт с ребенком, сразу поняла, что с ним, объяснила все по анализам, лечению, назначила сопутствующее и дала рекомендации по поводу питания. Мы остались очень довольны врачом и запишемся на следующий прием!
Кристина, 01 декабря 2019
Это высокопрофессиональный специалист, глубоко знающий свою тему, и умеющий психологически правильно выстроить отношения с больным.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Мне понравился Николай Олегович, как доктор. Он очень внимательно отнесся к моей проблеме и оказал консультацию по итогам анализов.
Эльвира, 02 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
На модерации, 06 декабря 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги