+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие кашель у ребенка

Симптом кашель может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме кашель

• Лингватулез
  • Постинфарктный синдром
  • Медиастинит
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Гиперплазия тимуса
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Инфекционный эндокардит
  • Аденовирус
  • Паразитарные болезни
  • Споротрихоз
  • Острая пневмония.

Кашель - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кашель

Соколова Нина Игоревна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 ... 31

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор меня посмотрела, послушала, единственное она ошиблась в дозировки лекарств, написала мне 100 мл, а сейчас нет такого лекарства, а так я всем осталась довольна. Я сдала анализы, доктор по результатам со мной свяжется.
Очень квалифицированный, опытный, профессиональный и эрудированный врач. Он поставил мне диагноз. Я доволен!
Очень внимательная женщина. Мы пришли проконсультироваться с доктором. Она очень вежливо провела прием и обошлась с нами, послушала ребенка, посмотрела горло, дала рекомендации и что нам нужно принимать. У нас не было ничего такого на что можно обидеться, нам было все доступно. Будем обращаться к ней еще.
У ребёнка держалась температура долго. Не знаю помогли нам доктор, так как она назначила нам антибиотики, а оказалось что это лез зуб и на следующий день он вылез и всё прошло.
Нареканий и претензий у меня нет. Визит прошел достаточно квалифицированно. Доктор внимательный, уравновешенный, знающий и понимающий. Он умеет слушать, назначил дополнительные исследования, побеседовал и мы договорились о будущей встрече.
Я бы сказал о враче всё самое хорошее. Было прекрасное отношение, прекрасное объяснение, всё было по-человечески, вежливо, тактично, профессионально и просто. От приема я получил совершенно новое решение, которого до этого не было и воспользовался им. Прекрасный доктор, я очень благодарен Елене Андреевне, что открыла глаза на проблемы, которые иначе решаются. Я всем остался абсолютно доволен! Буду работать с врачом с удовольствием!
Приём прошёл отлично. Врач неторопливо провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации. Настоящий врач старой школы: интеллигентная, знающая. Все понравилось, рекомендую.
Компетентная доктор. Мы сходили и полностью остались удовлетворены своим визитом. Врач нам уделила время, доступно, понятно и подробно проконсультировала, дала рекомендации, как и что делать. Мы получили то, что ожидали и сейчас занимаемся этим.
Доктор компетентный и внимательный. На приёме Мария Владимировна подсказала как лечить ребёнка.
Приятная врач и женщина. Она осмотрела ребенка, назначила лечение, дала направление на сдачу анализов, понятным языком объяснила о причине заболевания, сказала, что кашель аллергический.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных