+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению кашля с мокротой

Симптом кашель с мокротой может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме кашель с мокротой

• Опухоль бронхов
  • Трахеобронхомегалия
  • Гемофильная инфекция
  • Альвеолярный протеиноз легких
  • Томинксоз.

Кашель с мокротой - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кашель с мокротой

Шпакова Екатерина Геннадьевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 ... 49

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Я осталась довольна приемом. Доктор внимательная. Она выслушала меня, мы сделали обследования, по их итогам еще раз поговорили и она назначила мне лечение.
Внимательная доктор. Она по-человечески отнеслась к моей проблеме. Посмотрела выписку из больницы, анализы, с которыми я пришла, сделала УЗИ и назначила лечение, которое я сейчас прохожу.
Прием мне не понравился. Такое впечатление, что врач не опытный или мало знает, но, кардиограмму сделал хорошо, хочется в это верить. Как человек положительный. Консультацию по возрасту и образу жизни я тянула из специалиста вожжами. Не назначил никаких профилактических мер, посоветовал сделать флюорографию, говорил общие фразы, которые для сердечника ничего не значат. Если человек не разбирается вообще в медицине, то он уйдет от такого кардиолога с нулевой информацией. Я бы не рекомендовала этого доктора другим пациентам.
Дотошная и внимательная врач. Она всем интересуется и отличается от других. Доктор спросила всю подноготную, чем болею, что принимаю, какие операции делал, чтобы поставить диагноз. Обследовала мой живот и назначила лечение. Специалист произвела на меня очень хорошее впечатление.
Внимательный, достаточно, компетентный, спокойный и слушающий доктор. Он задал очень много вопросов для постановки диагноза, какие препараты пью, чем питаюсь, не сижу ли на диетах, когда начались симптомы, не планирую ли беременность, загораю ли на солнце, посмотрел меня, ознакомился с предыдущими данными, анализами и назначениями. Выписал дополнительные, назначил адекватное лечение и рассказал, что за чем. Пойду к врачу еще раз.
Замечательная, внимательная, что главное и много знающая врач. Я очень довольна! Она правильно продиагностировала меня и дала хорошие советы.
Замечательная, профессиональная и очень коммуникабельная врач. Она обследовала меня подробно, поставила точный диагноз, сказала какие анализы нужно сдать и выписала необходимые лекарства.
Замечательная, профессиональная и доступно в объясняющая врач. Она приняла нас чуть раньше, не заставила ждать, выписала все необходимые лекарства, быстро, коротко, ясно и по делу все объяснила. Супруга идет на поправку. Мы очень довольны!
Доктор открыт, профессионален, у него хорошие организаторские способности. Я думаю, он обладает многолетним опытом, поэтому, когда он услышал мою проблему, он сразу рассказал варианты и как мы будем двигаться. Все описал, все обозначил , ответил на множество моих вопросов, даже казалось бы, которые не совсем по теме, внимательно, терпеливо, осторожно. При диагностике, когда понадобилась помощь сторонних врачей, он быстро все устроил, по всем анализам и обследованиям протащил буквально за 10 минут, хотя обычно теряешь на этом много времени. Андрей Борисович очень понравился!
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных