+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие камни в мочевом пузыре

Симптом камни в мочевом пузыре может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат камни в мочевом пузыре

• Гематолог
  • Педиатр
  • Ревматолог
  • Терапевт
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме камни в мочевом пузыре

• Подагра
  • Аденома предстательной железы
  • Наследственный сфероцитоз.

Камни в мочевом пузыре - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие камни в мочевом пузыре 277

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Услуги по лечению камни в мочевом пузыре

• Трансуретральная микроволновая термотерапия
  • Биохимический анализ мочи
  • Ультразвуковая терапия
  • Общий анализ крови
  • Хирургическое вмешательство
  • Трансуретральное эндоурологическое лечение
  • ЭМА-тест (тест с флюоресцентным красителем эозин-5-малеимид)
  • Спленэктомия
  • Эритроцитометрия
  • Электровыпаривание простаты
  • Баллонная дилатация
  • Электроинцизия
  • Осмотическая резистентность эритроцитов (ОРЭ)
  • Ультрафонофорез
  • Магнитопунктура
  • Лекарственный электрофорез
  • Уретральные стенты
  • Общий анализ мочи.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Диана, 09 декабря 2019
Опытный врач, который внушает доверие. Она подробно расспросила нас и рассказала всё о болезни. Доктор обследовала ребёнка, прописала нам анализы и по их итогам нас проконсультировала.
Любовь, 29 ноября 2019
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Наталья, 05 декабря 2019
Доктор внимательная и спокойная. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 06 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Дарина, 09 декабря 2019
Превосходный врач, доброжелательная женщина, шикарно общалась ребенком. Она объяснила из-за чего и почему у ребенка такие симптомы, поставила правильный диагноз, назначила анализы и правильное лечение.
Елена, 05 декабря 2019
Доктор приезжал к нам, расспросил, как протекала до этого болезнь, внимательно и хорошо осмотрел ребенка. Провел манипуляции, дополнительный тест для подтверждения диагноза, быстро установил его и назначил лечение. Врач подробно, четко и без лишней 'воды' все рассказал. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала специалиста!
Анастасия, 05 декабря 2019
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019
Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Отзывчивый, вежливый и опытный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, посоветовал, что делать в дальнейшем, сказал, какие нужны препараты и дал рекомендации.
Мурат, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги