+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменения в костях

Какие врачи лечат изменения в костях

• Дерматолог.

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме изменения в костях

• Фрамбезия.

Все врачи, лечащие изменения в костях 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотная, спокойная, рассудительная, приятная и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Специалист прислушалась к моим проблемам, направила в нужное русло и все четко объяснила, чтобы я поняла. От приема у меня остались только хорошие и положительные впечатления! С удовольствием буду дальше лечиться у доктора!
Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Я знаю давно Ирину Сергеевну, хожу только за ней из одной клиники в другую и активно рекомендую ее! Она замечательная, профессиональная, доброжелательная и внимательная доктор. Врач всегда все смотрит, супер - точно ставит диагноз и все выполняет.
Квалифицированный специалист и внимательный человек. Он провел процедуру удаления. Доктор помог мне!
Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Довольно отзывчивый и хороший человек. Чувствуется, что врач профессионал своего дела! Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил анализы. Единственное, только цена за прием отличилась от заявленной.
Очень хорошая, дружелюбная и высокопрофессиональная врач. Я должен буду скоро сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Хороший специалист. Доктор сделал все, как надо и назначил лечение. Врач безболезненно собрал у меня анализы. Я буду лечиться дальше.
У меня остались только положительные эмоции. Врач дала мне консультацию и остался полностью удовлетворен. Всё было очень быстро, понятно, толково, профессионально и всё соответствовало кандидату медицинских наук. Если будет необходимость, то ещё обращусь.
Очень грамотная и квалифицированная врач. Но она немного грубовата из - за того, что уверенна в своих действиях. Не возможно было что - то спросить или вставить слово! Доктор заново подошла к решению вопроса, провела новое обследование, не опиралась на старое, потому что никому не доверяет, взяла соскоб и назначила эффективное лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы