+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение осанки

Симптом изменение осанки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат изменение осанки

• Невролог
  • Нейрохирург
  • Педиатр
  • Эндокринолог
  • Ревматолог.

Возможные заболевания при симптоме изменение осанки

• Смещение позвонков
  • Лордоз
  • Остеопороз
  • Фиброзная дисплазия
  • Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
  • Перелом грудного позвонка
  • Плоскостопие
  • Поражения мягких тканей
  • Дефицит ароматазы
  • Болезнь I-клеток
  • Болезнь Бехтерева
  • Диастематомиелия
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Остеолиз
  • Поражение межпозвоночного диска.

Изменение осанки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие изменение осанки 26

Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Диагностика изменения осанки

• КТ (компьютерная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Денситометрия
  • УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Рентген костей таза
  • КТ стопы или кисти
  • Рентген позвоночника
  • Рентген пальцев ноги или руки
  • Денситометрия.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.
Елена, 03 августа 2019
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Нина, 03 октября 2019
Достаточно, квалифицированная и внимательная врач. Она очень аккуратно обращалась с ребенком во время осмотра. У сына не было никаких истерик. Доктор назначила нам необходимые анализы, объяснила для чего они нужны, какой результат может быть. Предложила действующую программу в клинике, которая оптимальна для нас.
Ольга, 09 августа 2019
Внимательная и улыбчивая врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, позволила ему разбросать игрушки по всему кабинету, выслушала нас и дала советы.
Светлана, 27 июля 2019
Отзывчивая, добрая, профессиональная и понимающая в своей работе доктор. Она приняла меня вовремя, проконсультировала и назначила анализы. Теперь я буду продолжать лечение.
Наталия, 27 июля 2019
Я считаю, что Виктория Алексеевна квалифицированный, компетентный, позитивно настроенный и внимательный специалист. Я обращалась за консультацией и получила ее в полном объеме. Она на все вопросы дала консультационные решения и рекомендации. Я осталась довольна.
Елена, 15 апреля 2019
Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Наталья, 04 октября 2019
Врач очень доброжелательная и профессиональная. Приняла на пол часа раньше, не пришлось ждать. Она опросила по поводу генетических заболеваний, посмотрела генетические анализы и на основание этого дала свое заключение.
Анастасия, 23 октября 2019
Врач очень внимательная и компетентная. Она много времени нам уделила, мы общались по поводу ребенка, доктор замечательно общалась с ним, посмотрела, проконсультировала, все объяснила и рассказала, что мы хотели, то получили.
Наталья, 14 апреля 2019
Замечательная, внимательная, добренькая и очень грамотная врач. Я пришла с анализами на прием, Маргарита Александровна многое рассказала, назначила терапию и дополнительное обследование, объяснила для чего это нужно. Я очень довольна и собираюсь еще раз к ней обратиться.
Наталья, 26 апреля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги