+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение формы лица

Какие врачи лечат изменение формы лица

• Стоматолог-ортопед

Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Стоматолог Врач первой категории
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет
Шанцына Тамара Федоровна Стаж 33 года

Возможные заболевания при симптоме изменение формы лица

• Фрамбезия
  • Атрофия беззубого альвеолярного края
  • Полная вторичная адентия.

Все врачи, лечащие изменение формы лица 1119

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02

• КТ зубов
  • Рентген зуба
  • КТ челюсти.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Сергеевна профессиональная врач. Все прошло культурно и корректно для ребенка. Доктор сделала все, что нужно. Ребенок осталась довольна!
Прием прошел великолепно. Врач мне оказала стоматологическую помощь - санацию полости рта. Она высокопрофессиональный и доброжелательный врач.
Нормальный был осмотр, доктор вежливая, добрая и аккуратная. Мы записались на повторный приём к ней.
Чувствуется, что врач профессиональный и опытный. Прием прошел прекрасно. Продолжаем работаем дальше. Хороший врач!
Доктор очень грамотная и тактичная. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила план лечения, не навязывая лишних услуг.
врач отличный! открытый к общению и приятный мужчина, отсюда отсутсвие волнения на приеме. всё объяснял, все идеи учитывал. сделал всё аккуратно и хорошо, спасибо !
Очень хороший, профессиональный в своем деле, внимательный, располагающий к себе и замечательный доктор. Он внушил доверие, успокоил меня, подробно и четко рассказал, как устанавливаются имплатны. Я бы рекомендовала этого врача!
Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Очень внимательная, чуткая и профессиональная доктор. Она профессионально подошла к чистке, аккуратно и без болезненно провела ее. Постоянно комментировала каждый свой шаг, что не мало важно. Проконсультировала меня по поводу проблем, которые есть, по поводу лечения, постановки брекет системы и полностью ответила на все интересующие вопросы.
Нана Георгиевна очень милая врач. Доктор провела мне чистку полости рта.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы