+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение цвета зубов

Симптом изменение цвета зубов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат изменение цвета зубов

• Стоматолог
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-гигиенист
  • Стоматолог-пародонтолог
  • Стоматолог-ортопед.

Возможные заболевания при симптоме изменение цвета зубов

• Патологическая резорбция зубов
  • Некариозные поражения зубов
  • Кариес цемента
  • Некроз твердых тканей зубов
  • Пигментация зубов и налеты
  • Зубной налет
  • Некроз пульпы
  • Изменение цвета зубов после прорезывания
  • Нарушения развития зубов
  • Гипоплазия зубов.

Изменение цвета зубов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие изменение цвета зубов 1120

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Анисимов Вадим Михайлович Стаж 6 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Довгалева Стелла Сергеевна Стаж 15 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01

Диагностика изменения цвета зубов

• КТ челюсти
  • Рентген зуба.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
Ярослав, 05 декабря 2019
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Сергей, 10 декабря 2019
Марина Владимировна профессиональный, доходчивый и клиентоориентированный врач. Она починила мне сложный зуб и предложила меру, которая мне поможет сохранить зубы подольше.
Михаил, 30 ноября 2019
Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Асылхан, 09 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
На модерации, 14 декабря 2019
Общительный и доброжелательный врач. Доктор вылечила мне зуб.
Эльмар, 07 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Любовь Викторовна очень компетентный врач, который чётко понимает свою ответственность, понимает проблематику и знает, как её решить. Она восстановила мне зуб, поставила лекарство и поставила временную пломбу. Спасибо доктору!
Светлана, 03 декабря 2019
Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор прекрасно меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к ортопеду. Я довольна!
Жанна, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги