+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение цвета ногтевой пластины

Симптом изменение цвета ногтевой пластины может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат изменение цвета ногтевой пластины

• Хирург
  • Дерматолог
  • Подолог
  • Миколог.

Возможные заболевания при симптоме изменение цвета ногтевой пластины

• Паронихия
  • Болезни ногтей
  • Грибок ногтей.

Изменение цвета ногтевой пластины - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие изменение цвета ногтевой пластины 407

Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 41

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Эрудированный, аккуратный и спокойный врач. Он осмотрел меня, обработал все раны, сделал перевязку, все доступно объяснил, рассказал и провел консультацию. Специалист долго занимался со мной и не раздражался на лишние вопросы. Мне понравилось то, что он приезжал со своими материалами. Я осталась очень довольна и ужасно благодарна доктору!
На модерации, 05 декабря 2019
Доктор компетентный. Он доходчивым языком объяснил мне мою проблему и дал рекомендации.
Александр, 05 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
Евгений, 04 декабря 2019
Доброжелательный и понимающий врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ, пункцию и назначил лечение, которое пошло на пользу. Мне стало лучше!
Ирина, 05 декабря 2019
Хороший, компетентный врач, разбирается в своем деле. Он профессионально провел прием: осмотрел меня и провел процедуры, которые были нужны.
Евгений, 04 декабря 2019
Внимательный врач. Он посмотрел результаты моего УЗИ, по ним назначил адекватное лечение. Доктор говорил все по делу, развернуто, с пояснением ответил на вопросы, чтобы было понятно и не стал ничего навязывать.
Яна, 01 декабря 2019
Очень хороший, вежливый, добрый, компетентный и спокойный врач. Он провел удаление пирсинг, сделал перевязку и все корректно мне рассказал.
Геля, 02 декабря 2019
Очень хороший, деликатный и компетентный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, выписала лечение по проблеме и посоветовала посетить других специалистов. Спасибо доктору!
Екатерина, 02 декабря 2019
Я не сомневаюсь, что Борис Степанович профессор, но он не многословен. Мне посоветовали его, как знающего человека. Доктор провел осмотр, сделал записи и направила меня к администратору, чтобы она рассказала, как все будет выглядеть, если я захочу сделать то, что посоветовал врач.
Виктор, 02 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги