+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение цвета ногтей

Какие врачи лечат изменение цвета ногтей

• Дерматолог.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме изменение цвета ногтей

• Онихолизис.

Все врачи, лечащие изменение цвета ногтей 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Врач сначала произвела хорошее впечатление, а потом все испортила. 1) Сначала сказала удалит новообразование с помощью какого-то прибора и с анастезией. В итоге процедуру произвела без анастезии и скальпелем (не плохо было бы информировать о действиях). 2) Нашла еще кератому и сказала её надо удалять, записала меня на следующий раз. В итоге это оказалось пигментное пятно после воспаления (прыща). Никакой кератомы там и в помине нет и ничего удалять не нужно. Был после этого у двух других дерматологов, консультировался. 3) Написала на бумажке для кассы завышенную сумму. Даже на кассе возмутились и спросили почему она взяла за консультацию и удаление, если при удалении в день консультации у них оплата не берется. В итоге изменили цену как по прайсу. Татьяна Валентиновна, исправляйтесь! Нельзя так работать.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Профессиональная и доброжелательная врач. Доктор все четко и детально мне обьяснила. Татьяна Анатольевна назначила лечение.
Елена Александровна очень приятная, обстоятельная и корректная женщина. Я был на приёме с ребенком. Врач внимательно выслушала, расспросила о деталях и подробно рассказала о всей нашей проблеме. У доктора было специализированное оборудование, подключённое к оборудованию, она внимательно провела осмотр и доступно комментировала всё. Мне понравилось, что нам доктор ничего лишнего не навязывала. В её кабинете я увидел на полке стояла грамота о том, что врач является 'Хорошим доктором - 2019'. В данном случае я бы сказал, что это вполне соответствует. У нас большой опыт хождения с детьми к врачам, здесь нет никаких нареканий! Я бы посоветовал данного специалиста и пошёл бы к ней сам. Это честно и от души!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы