+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие изменение цвета кожи

Симптом изменение цвета кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат изменение цвета кожи

• Дерматолог
  • Диабетолог
  • Флеболог
  • Терапевт
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме изменение цвета кожи

• Инфекции кожи и подкожной клетчатки
  • Диабетическая стопа
  • Киста молочной железы
  • Варикозное расширение вен
  • Узловатая эритема
  • Заболевания почек
  • Алкаптонурия
  • Спарганоз
  • Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
  • Склеродермия у детей
  • Склеродермия
  • Асфиксия
  • Отеки у новорожденного
  • Карбункул
  • Эвритремоз.

Изменение цвета кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие изменение цвета кожи 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

• Денситометрия
  • Рентген
  • Рентген суставов
  • УЗИ почек
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген почек (антеградная пиелография)
  • УЗИ печени
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эндоскопические методы исследования Артроскопия
  • УЗИ молочных желез
  • КТ печени
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • Рентген
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген позвоночника
  • УЗИ поджелудочной железы
  • Рентген стопы или кисти
  • МРТ поджелудочной железы
  • УЗИ почек
  • Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей
  • Рентген кишечника
  • КТ почек
  • МРТ лимфоузлов
  • УЗИ сосудов нижних конечностей
  • МРТ молочных желез
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Евгений Петрович очень приятный мужчина. Он мне всё очень подробно обьяснил и рассказал. Но что меня смутило, что в какой-то момент доктор оказался смотреть результаты моих анализов, которые были из другой клиники и могли повлиять на проблему. И, фактически, без должного осмотра он предложил ознакомится и начать лечение достаточно сильным препаратом. Что у меня вызвало некоторые вопросы. Врач так же не назначал мне никаких дополнительных анализов и не до конца обрисовал картину проблемы.
На модерации, 15 декабря 2019
Доктор предложила список лечения, который лежал у нее на столе. Эти инъекции стоят баснословных денег! Специалист сказала, что без них ничего не получится. А если расписать лечение без этих лекарств, то это будет стоить дополнительно 3000 рублей. Я спросила что входит в прием? Врач ответила, что это выслушать пациента и поставить диагноз. Мне напоминает это вымогательство! Я вышла из клиники, мягко говоря, в недоумении и буду всем рассказывать, что туда ходить категорически нельзя!
Ольга, 13 декабря 2019
Отличный, видно, что опытный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, сказала с чем связана проблема, прописала наружные и внутренние лекарства. Я уже была на повторном приеме, доктор продлила лечение и кое что добавила. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого специалиста!
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный и компетентный специалист, с которой приятно было общаться. Доктор вовремя меня приняла. Она дала мне хорошие рекомендации и изменила лечение от предыдущего врача. Я иду на поправку. Я довольна!
На модерации, 15 декабря 2019
Мне понравилось, как врач провел прием! Олег Анатольевич приветливый и отзывчивый доктор.
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный, вежливый и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, поставила диагноз, все четко рассказала и назначила курс лечения. Мы снова пойдем к этому врачу и порекомендовали бы ее, если кого - то коснется такая необходимость!
На модерации, 14 декабря 2019
Светлана Владимировна приятный в общении врач. Она уверенный в себе специалист. Приём прошел оперативно, быстро и ясно. Она мне всё обьяснила, проконсультировала по моему вопросу и дала советы по дальнейшему уходу. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Мне не понравился прием врача, и я никогда больше не обращусь к ней! Я приходила показать свои родинки. Доктор издали провела осмотр, объяснила, что у нее нет прибора, чтобы посмотреть кожу, предложила поехать в другое место и назначила сдать анализы на витамин D. Можно сказать, что специалист не приняла меня!
На модерации, 14 декабря 2019
Замечательный доктор! Приятный в общении, ребёнок его не боится, все рассказал про заболевание, назначил эффективное лечение. Спасибо большое! Рекомендую этого доктора.
Арсений, 13 декабря 2019
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Он качественно удалил мне родинку, объяснил, что делать дальше и написал чем нужно обрабатывать. Я остался очень доволен!
Показать 10 отзывов из 19026
Врачи Клиники Диагностика Услуги