+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие истончение подкожного жирового слоя

Симптом истончение подкожного жирового слоя может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат истончение подкожного жирового слоя

• Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме истончение подкожного жирового слоя

• Липодистрофия врожденная генерализованная.

Истончение подкожного жирового слоя - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие истончение подкожного жирового слоя 227

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Столярова Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Гаптыкаева Лира Зеферовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению истончение подкожного жирового слоя

• Нейропсихологическая коррекция
  • Анализ крови на сахар
  • Глюкозо-толерантный тест
  • Биохимический анализ крови.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравился он методикой своего общения. На приеме врач все подробно мне рассказал.
Людмила, 28 ноября 2019
Отношение к пациентам просто омерзительное,! Она не призвана помогать людям, а наоборот вгоняет людей в депрессию своими словами. Вылечите сначала саму себя, а затем принимайтесь за лечение других людей. Не удивлюсь если узнаю что у нее у самой есть диабет, а если ещё нет, то обязательно будет судя по ее комплекции. Категорически не советую ходить на прием к этому врачу,!
На модерации, 08 декабря 2019
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она досконально все спросила для того, чтобы найти проблему. Посмотрела все анализы, всех докторов, которых я посетила, уже от этого делала выводы, распечатала и отдала мне бланк.
Анастасия, 30 ноября 2019
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Очень хороший , грамотный доктор , спасибо !!! Диагноз поставлен правильно , лечение назначено , рекомендации даны .
Мухамед, 30 ноября 2019
Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
Марина, 06 декабря 2019
Хороший, отзывчивый, добрый, позитивный и отличный доктор. Она по человечески приняла меня, вошла в ситуацию и провела консультацию.
Дарья, 28 ноября 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги