+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие искривление носовой перегородки

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Патахов Гасан Магомедович Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Лор (отоларинголог)
Акулич Иван Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
2450 1960 2000
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная, добрая и хорошая врач. Она все расспросила и осмотрела ребенка, чтобы сделать справку.
Очень высококвалифицированная, доброжелательная и внимательная специалист. Я получила ту информацию, которую было необходимо и полностью удовлетворена приемом!
Достаточно мягкий человек и внимательная доктор. Она полностью осмотрела мне нос, поставила диагноз, назначила план лечения и доступно его объяснила.
Внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр, назначила лечение, дала хорошие рекомендации, в общем, сделала все по плану.
Прекрасная и замечательная врач. Спокойная и уравновешенный человек. Я лучше не видал, побольше бы таких врачей. Она специалист высшего класса. Мне посоветовала ее жена. Доктор может подробно и четко объяснить все по 2-3 раза если что-то не понял.
Доктор принял меня без очереди и выслушал. Затем поставил диагноз, промыл ухо, выписал лечение и выдал рекомендации расписанные на бумажке.
Доброжелательный и профессиональный врач. Он быстро принял меня, рассказал и показал все, что нужно. Я получила назначения, больничный и советы, то есть зачем и пришла.
Очень хорошая, внимательная, мягка и достойная доктор. Она приняла меня сразу и от души. Врач все спросила, посмотрела уши, нос, рот, ознакомилась с анализами, сказала, что, откуда и почему, подсказала по лекарствам, какие получше и не сильно дорогие. Специалист ответила на все интересующие вопросы.
Я была у врача повторно. На первом приеме она меня посмотрела, сделала процедуры, назначила лечение. Я пришла потом повторно, она всё внимательно посмотрела, показала на экране, что всё у меня хорошо, очень доходчиво всё объяснила и ответила на вопросы, которые интересуют. Когда я у неё спросила можно ли чистить уши ватной палочкой, она сказала, что нет и что есть специальные капли, которые разжижают серу и сказала как пользоваться. Она очень внимательная, очень милая, грамотная, умная женщина и очень профессиональная и действительно понимает какие могут быть проблемы. Врач умница!
Человечная, ласковая и тактичная врач. Ее фамилия подходит специалисту. Она все спросила, поговорила со мной, посмотрела рентген носа и горла, успокоила, назначила лекарства, разложила все по полочками и толково объяснила все моменты, которые пугали. После этого я сходила к доктору уже по результату, она сказала, что все хорошо, есть улучшения, поправила некоторые моменты и сказала, что лучше попить еще.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных