+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие искаженную реакцию на свет

Симптом искаженная реакция на свет может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат искаженную реакцию на свет

• Невролог.

Возможные заболевания при симптоме искаженная реакция на свет

• Церебральный атеросклероз.

Искаженная реакция на свет - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие искаженную реакцию на свет 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом невролога

Услуги по лечению искаженная реакция на свет

• Эндартерэктомия
  • Ангиопластика
  • ДДТ-терапия
  • Анализ крови на свертываемость
  • Анализ крови на сахар
  • Электрофорез
  • Стентирование
  • СМТ-терапия
  • Анализ крови на холестерин.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший, отзывчивый, добрый, внимательный к пациентам, грамотный и компетентный врач с 39 летним стажем. Она все вдумчиво посмотрела, достаточно, четко обратила внимание на диагноз, на первую причину заболевания. Дала развернутые ответы на мои вопросы, все доходчиво объяснила, что - то подсказала и правильно диагностировала направление по лечению. Я остался доволен!
Александр, 01 декабря 2019
Очень внимательный, пунктуальный и доброжелательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз, доктор мне нравится. Она тщательно выслушивает все проблемы, понятно все объясняет, подбирает оптимальное лечение и выписывает рецепты на рецептурные препараты. Я еще пойду к специалисту, чтобы она назначила мне массаж.
На модерации, 05 декабря 2019
Осмотр был проведён очень грамотно. Врач Выслушал нас , осмотрел ребёнка. Сразу видно специалист своего дела. Спасибо.
Юрий, 02 декабря 2019
Очень хороший, деликатный, корректный, улыбчивый, добрый и грамотный доктор. С ней комфортно! Врач все выслушала, дала мне советы и назначила обследование.
Анета, 01 декабря 2019
Замечательный доктор. хороший специалист, отношением его довольна. Единственное, во время приема ему поступало море звонков , он всё время отвлекался и я не получила внимания во время приема.
Елена, 03 декабря 2019
Профессиональный врач. Она качественно произвела осмотр и направила меня к нужному специалисту. Доктор потом со мной провела консультацию по телефону. Все было по делу!
На модерации, 05 декабря 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Георгий Нугзарович доброжелательный врач. Я получила ответ на свой вопрос. Доктор меня профессионально проконсультировал.
Светлана, 04 декабря 2019
Мне посоветовали этого врача, как профессионала в области неврологии! Михаил Владимирович очень компетентный человек в своем профиле. Это доктор той категории, про которых говорят врач от Бога! Он расположил к себе ребенка, вник во все проблемы, задал много уточняющих вопросов, спокойно объяснил все по проблеме и дал рекомендации. Я, как мамы, услышала все, что хотела, осталась довольна приемом и буду еще не раз обращаться к нему!
Елена, 02 декабря 2019
Если честно, я сначала с недоверием отнеслась к ней из-за ее молодости, а потом просто удивилась, насколько она грамотная и компетентная в своей отрасли. На приеме я была около 20 минут и каждая секунда этого времени прошла с пользой. Спасибо врачу за такой прием.
Ирина, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги