+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие инфекции слизистой оболочки рта

Симптом инфекции слизистой оболочки рта может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат инфекции слизистой оболочки рта

• Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме инфекции слизистой оболочки рта

• Лимфоцитоз.

Инфекции слизистой оболочки рта - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие инфекции слизистой оболочки рта 27

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Услуги по лечению инфекции слизистой оболочки рта

• Общий анализ крови
  • Биохимический анализ крови
  • Анализ крови на Бактериальные и вирусные инфекции.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированная, приятная и доброжелательная врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и расписала его.
Яна, 24 ноября 2019
Доктор уделила нам практически час времени, очень все подробно рассказала, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Ничего негативного мы не получили от врача! По результатам анализов пойдем опять к ней!
Анна, 27 ноября 2019
Профессиональный и доброжелательный врач, который желает помочь пациенту. Она всё посмотрела, хорошо меня проконсультировала и направила на анализы.
Александр, 03 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень грамотная, вежливая, приятная, внимательная и ответственная врач. Она сделала мне назначения. Следующий приём у меня будет через 7 месяцев, после лечения.
Инга, 21 ноября 2019
Очень грамотная и профессиональная врач. Она провела осмотр, назначила мне дополнительное обследование и сказала обратиться после этого снова за дальнейшим лечением. Мне понравилось, как доктор все объяснила.
Камила, 12 ноября 2019
Доктор подсказала какие анализам надо сдать и прописала таблетки. Наталья Владимировна хорошая и умная врач.
Рафим, 26 ноября 2019
Внимательный врач. Она все выслушала, ознакомилась с моей картой, назначила сдать анализы и сказала через месяц прийти снова.
Анна, 05 декабря 2019
Специалист выслушала меня и дала рекомендации. Наталья Васильевна доброжелательная врач.
Светлана, 19 ноября 2019
Очень хорошая, прекрасная и знающая свое дело доктор. Она врач с большой буквы! Я таких редко встречаю! Специалист дала мне рекомендации и назначила лечение.
Ирина, 19 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги