+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хруст в суставах

Симптом хруст может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме хруст

• Перелом полового члена
  • Артроз
  • Тендовагинит
  • Гонартроз
  • Тендинит
  • Остеофит
  • Болезнь Кашина-Бека.

Хруст - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие хруст

Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Елисеев Роман Владимирович Стаж 4 года
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15

Артрологи Москвы - последние отзывы

Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.
У нас был сложный вопрос, нам пока никто не может помочь, врач всё хорошо выслушала, дала рекомендации, посоветовала сделать дообследование, всё как положено. Внимательная и профессиональная врач, ребенок спокойно к ней относился.
Доктор провел первичный осмотр. Доступно объяснил из-за чего это произошло, дал рекомендации, рассказал варианты лечения, назначил профилактическое лечение, сказал, что нечего серьезного нет, никаких дополнительных исследований не навязывал.
Врач принял меня по времени, без задержек. Врач вежливый, спокойный, ненавязчивый и профессиональный. Он меня выслушал, сделал заключение и всё было по делу. Никакого негатива у меня нет. Я бы рекомендовала врача знакомым и родственникам.
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
Врач качественно рассказала о моей болезни, выписала рецепт, курс лечения. Фатимат Муратовна квалифицированный специалист. Я удовлетворен и буду обращаться еще.
Видно, что врач опытная, полностью меня удовлетворила. Мне нужны были ее советы по дальнейшему поведению в связи с моим заболеванием, она грамотно меня проконсультировала, очень тщательно осмотрела, проверила ноги и руки, внимательно посмотрела все документы, анализы, эпикриз, я получила конкретные и понятные ответы, очень довольна, что ее посетила. Хочу сказать ей спасибо, приятно, что еще работают такие специалисты.
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
Валерьян Зурабович внимательный врач. Он провел осмотр, посмотрел снимки и мрт, рассказал все, что было нужно и дал устные рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных