+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению хруста в коленях

Симптом хруст может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме хруст

• Остеофит
  • Перелом полового члена
  • Тендовагинит
  • Тендинит
  • Артроз
  • Болезнь Кашина-Бека
  • Гонартроз.

Хруст - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие хруст

Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный, приятный и вдумчивый. Он выслушал меня, посмотрел, рекомендовал сделать рентгенограмму, посмотрел рентген, доступно объяснил причину, профилактику и назначил лечение.
Врач принял нас вовремя и без задержек. Он грамотный и внимательный. Оперативно поставил диагноз, грамотно, по пунктам дал разъяснения, направление, он против хирургических вмешательств и предложил консервативное лечение. Нареканий нет. Мы придем к нему повторно, через некоторое время.
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
Доктор профессиональная, воспитанная, интеллигентная, спокойная, добродушная и располагает к себе. Она проанализировала анализы, доступно объяснила диагноз, рассказала, что нужно делать, назначила курс лечения, сейчас принимаю лечение и уже есть небольшое улучшение.
Общительная, добрая и внимательная доктор. Бронислава Борисовна все посмотрела и определила.
Доктор очень внимательная и квалифицированная. Она меня выслушала, дала советы, выписала лекарства, я прошла обследование, все это было очень быстро, в один день, поэтому я считаю, что обслуживание данного врача на высшем уровне, все доступно и понятно.
Пять минут мы стучались в кабинет, и так как они там сутками работают, врач спал, открыл дверь, весь заспанный и уставший. Доктор спрашивает у меня, ну что будем смотреть, и сколько раз я была у таких врачей, я знаю как они должны смотреть ребёнка, сами, без моих просьб. Тут врач спросил, какие у Вас проблемы, я ответила, что у одного ребёнка со стопами, у второго со спиной, он так и посмотрел, у одной спину, у второй стопы. Я попросила рассказать о проблеме со спиной, он сказал, что надо делать снимок, попросила посоветовать стельки ортопедические, на что он мне сказал, я же не продавец, почитайте в интернете. Ни какой конкретики. Доктор как он мне сказал, что она работает последний день и увольняется, но на качестве обслуживания это не должно влиять. Врач как человек очень приятный, он шутил с детьми, обсуждал с ними мультики, но я не за этим просто пришла с тремя детьми, чтобы поговорить про мультики, а пришла за советом что делать дальше.
Доктор приветливая и вежливая. Мы с ней побеседовали, она меня осмотрела и посмотрела мои предыдущие анализы. Сейчас я на стадии до обследования. Приду к ней второй раз, чтобы она поставила диагноз и предложила лечение.
Я очень благодарен и доволен, что мы попали к этому доктору. Спасибо большое. Она все делала от чистого сердца. Ребенок давно болеет, в течение двух месяцев держится температура. Она внимательно выслушала меня и ребенка. Раздела его, полностью осмотрела, сгибала руку, ногу, спросила так болит или нет, дала рекомендации, советы, для меня все было ясно. Ее рекомендации совпали с рекомендациями многих врачей. По ее совету мы сейчас находимся в Морозовской больнице. Если бы все доктора были такие, то у нас в стране было бы здоровое общество.
Приятная и доброжелательная доктор. Она посмотрела меня, провела диагностику, направила на МРТ, посоветовала обезболивающие на первое время, лечение не назначила, потому что нужно пройти определенное обследование, вписала все это в электронную карту и объяснила все доступным языком. Это была первичная консультации, потом мне нужно будет прийти на вторичный прием. Я получила все ответы на свои вопросы, осталось довольна, никаких негативных впечатлений нет и ничего плохого сказать не могу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных