+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при хронической усталости

Симптом хроническая усталость может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме хроническая усталость

• Рак кожи лица
  • Камни в предстательной железе
  • Рак
  • Хронический панкреатит
  • Анемии.

Хроническая усталость - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом хроническая усталость

Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

У меня нет никаких отрицательных эмоций по поводу приема. Нам нужна был консультация после сотрясения мозга. Доктор осмотрела ребенка и дала консультацию, мы обсудили все, что меня интересовало, она отвечала на мои вопросы. Любовь Юрьевна - очень доброжелательная врач.
Доктор очень внимательный и здравомыслящий. Провел полный осмотр, внимательно расспросил, послушал меня, провел диагностику, все рассказал, объяснил, дал хорошие рекомендации, сделал назначения и выписал рецепт. Буду продолжать у него лечение.
Я пришёл и объяснил проблему, у меня васкулярная компрессия правой позвоночной артерии, доктор отнеслась ко мне с пониманием, сказала, что надо делать, в любом случае, дообследование что бы точно подтвердить диагноз. Что бы снизить головные боли, она прописала более качественные препараты. Мне кажется у неё высокий профессионализм, доктор обращает внимание на проблему и ищет её причину.
У меня очень болела спина. Доктор очень внимательно осмотрела меня, послушала жалобы и сделала блокаду, в общем - очень хорошо помогла. Мы очень довольны.
Прием прошел потрясающе, я приходил к доктору с головной болью, врач меня проконсультировал, теперь буду еще проходить несколько этапов.
Прием прошел доступно и понятно. Валентина Николаевна уравновешенный, внимательный и спокойный специалист. Она провела осмотр, консультацию и выписала рецепт.
Два дня жутко болела спина, не могла ни сидеть, ни ходить, ни лежать. После первого же посещения врача боль ушла практически полностью. Очень внимательная, приятная, располагающая к себе женщина и прекрасный специалист. Определила причину моего недуга, посоветовала лекарство. Совершенно не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту!
Врач очень внимательный, спокойный, не задавал много лишних вопросов. Он уделил мне достаточно времени, всё выслушал и назначил препараты, сказал подойти через неделю что бы понаблюдать, я считаю это правильно. Я думаю что он хороший специалист и хочу довести с ним дело до конца.
Доктор очень внимательный, знающий, профессиональный, обладает необходимыми современными методиками лечения и в курсе современных тенденций в медицине. Потратил на меня больше времени, чем отведено по расписанию. У меня были боли в пояснично-крестцовом отделе. Он внимательно выслушал все жалобы, ответил на вопросы, объяснил возможные причины боли и дискомфорта, назначил исследования и лечение.
Профессиональный доктор с чувством юмора! На приеме врач разобрался с моей проблемой, я рассказал о ней, далее была проведена терапия, доктор дал свои советы как сделать так, чтобы этого не повторялось.