+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие храп

Симптом храп может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме храп

• Опухоли средостения
  • Катафрения
  • Аденоиды у детей
  • Искривление носовой перегородки
  • Аневризма аорты
  • Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
  • Респираторный дистресс-синдром новорожденных
  • Синехии носа.

Храп - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие храп

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная врач. Онf - профессионал и относится ко всему внимательно. С ней не было дискомфорта. Доктор посмотрела меня, взяла анализ, чтобы выяснить, что у меня за заболевание, хорошо провела процедуру, назначила лекарства и решила мою проблему.
Очень хорошая, внимательная, мягкая и достойная доктор. Она приняла меня сразу и от души. Врач все спросила, посмотрела уши, нос, рот, ознакомилась с анализами, сказала, что, откуда и почему, подсказала по лекарствам, какие получше и не сильно дорогие. Специалист ответила на все интересующие вопросы.
Аккуратная врач. Она профессионал! Доктор осмотрела пациента и почистила пробки в ушах.
Образованная врач. Она знает свое дело. Доктор почитала мои результаты, собрала анамнез, провела осмотр и дала рекомендации. У меня не возникло никаких претензий к ней, буду советовать обращаться к специалисту с ЛОР заболеваниями.
Я была у врача повторно. На первом приеме она меня посмотрела, сделала процедуры, назначила лечение. Я пришла потом повторно, она всё внимательно посмотрела, показала на экране, что всё у меня хорошо, очень доходчиво всё объяснила и ответила на вопросы, которые интересуют. Когда я у неё спросила можно ли чистить уши ватной палочкой, она сказала, что нет и что есть специальные капли, которые разжижают серу и сказала как пользоваться. Она очень внимательная, очень милая, грамотная, умная женщина и очень профессиональная и действительно понимает какие могут быть проблемы. Врач умница!
Оперирующая, очень опытная и приятная врач. Она подробно опросила меня, осмотрела, посоветовала удалить гланды, назначила дополнительные анализы и лечение, которое мне помогло. Единственное, только я прождала где-то 30 минут.
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Он правильно поставил мне диагноз и назначил лечение. Я еще приду к этому доктору!
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Человечная, ласковая и тактичная врач. Ее фамилия подходит специалисту. Она все спросила, поговорила со мной, посмотрела рентген носа и горла, успокоила, назначила лекарства, разложила все по полочками и толково объяснила все моменты, которые пугали. После этого я сходила к доктору уже по результату, она сказала, что все хорошо, есть улучшения, поправила некоторые моменты и сказала, что лучше попить еще.
Я не имею претензий к врачу и довольна приемом. Врач провела первичную консультацию, сделала одну процедуру, доступно все объяснила и рассказала с чем я согласна.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных