+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие грубость кожи

Симптом грубость кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат грубость кожи

• Эндокринолог
  • Генетик
  • Педиатр
  • Ортопед.

Возможные заболевания при симптоме грубость кожи

• Контрактура Дюпюитрена
  • Кретинизм
  • Болезнь I-клеток.

Грубость кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие грубость кожи 38

Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Диагностика грубости кожи

• УЗИ щитовидной железы
  • Рентген конечностей.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Наталья, 04 октября 2019
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Валентина, 16 октября 2019
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Виктория, 08 октября 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Достаточно, квалифицированная и внимательная врач. Она очень аккуратно обращалась с ребенком во время осмотра. У сына не было никаких истерик. Доктор назначила нам необходимые анализы, объяснила для чего они нужны, какой результат может быть. Предложила действующую программу в клинике, которая оптимальна для нас.
Ольга, 09 августа 2019
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!
Светлана, 24 июня 2019
Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.
Елена, 03 августа 2019
Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Ольга, 10 июня 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
На модерации, 09 декабря 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги