+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гнойных прыщах

Симптом гнойные прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме гнойные прыщи

• Акне вульгарис
  • Акне у подростков
  • Сахарный диабет
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Угревая сыпь
  • Розацеа.

Гнойные прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие гнойные прыщи

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел в назначенное время, доктор провел осмотр и назначил анализы. Сейчас я получил только общую картину. Врач довольно профессиональный, благожелательно относящийся и объясняющий отдельные аспекты. Он создает впечатление знающего специалиста.
Ужасный врач, просто нет слов, анализы назначает только, чтобы деньги содрать, назначила гормональный препарат, не узнав, что у к нему нет противопоказаний, не рекомендую!!!
Хорошая и квалифицированная врач. Она назначила анализы, которые дадут общую картинку и дала первые рекомендации до результатов. Буду часто обращаться к доктору.
Врач абсолютно не вызывает доверия, я буквально 5 минут пообщался с ней и ушёл, больше никогда к ней не пойду, потому что она абсолютно не владеет знаниями, просто как косметолог хочет продать какие-то свои услуги, ноль понимания и я никому её не рекомендую!
Очень приятная и профессиональная врач. Она внимательно осмотрела меня, поставила диагноз, сделала назначения и дала дальнейшее направление для прохождения анализов. Я получила консультацию полностью, знаю, что теперь делать, осталась довольна и еще вернусь к доктору.
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Это был мой первый опыт обращения в платную клинику. После того, как меня безуспешно лечили в моей поликлинике, я решила поискать альтернативу. Если честно, ожидала, что будут искать несуществующие болячки и разводить на деньги. Но всё прошло на ура! Доктор очень подробно расспросило меня, очень внимательно осмотрел. Предложил сдать анализы. Я понимала, что это необходимо, поэтому согласилась. Было очевидно, что доктор опытный и адекватный. Была выстроена схема лечения. Но самое главное - результат! Лечение мне помогло. Пишу отзыв не сразу после приема, а после проведённого курса лечения. Спасибо доктору! Однозначно рекомендую!
Вагиф Асланович хороший профессионал и человек. Он визуально осмотрел меня и взял анализы. У меня нет претензий к доктору.
Мне очень понравился доктор, как она меня выслушала и посоветовала. Я планирую приходить к ней ещё на приём. Видно что она очень хороший специалист, она очень доброжелательная и внимательная. Хотелось бы что бы все доктора были такие как Евгения Сергеевна.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных