+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гнойные пробки в горле

Симптом гнойные пробки в горле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат гнойные пробки в горле

• Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме гнойные пробки в горле

• Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Болезнь верхних дыхательных путей.

Гнойные пробки в горле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие гнойные пробки в горле 338

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-92 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению гнойные пробки в горле

• Тонзилэктомия
  • Витаминотерапия
  • Физиотерапия
  • Озонотерапия
  • Облучение глотки лазером
  • Микроволновая терапия
  • ОКУФ-терапия
  • Общий анализ крови
  • Исследование мазка из глотки на флору
  • Биохимический анализ крови
  • Общий анализ мочи
  • Ингаляции
  • Тонзиллотомия.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Отзывчивый доктор. Она провела мне процедуру промывания носа и прописала план лечение при гайморите. Я пойду на повторный приём.
Евгения, 03 декабря 2019
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
Елена, 05 декабря 2019
Врач очень компетентный и очень вежливый. Я в первый раз слышу, чтобы доктор называл ребёнка на 'ВЫ'. Это было очень приятно и вызвало положительные эмоции. Александр Николаевич всё рассказал о проблеме и провел процедуру. Мы обязательно придём к нему ещё.
Валерия, 03 декабря 2019
Компетентный специалист. Она решала проблему по мере поступления. Доктор назначила лекарства от болей в горле. Симптомы заболевания прошли после приёма препаратов. Врач назначила повторный осмотр, чтобы промыть горло и назначить дополнительное лечение. Татьяна Борисовна так же взяла мазок на анализ.
Ваген, 05 декабря 2019
Вежливый врач, который идет на контакт с детьми. Она всё рассказала по результатам анализов. Нам всё было понятно.
Вера, 03 декабря 2019
Важно, что врач подходит внимательно, выслушивает все, что ему рассказывают по поводу предыдущих обследований и находит общий язык с ребенком. Доктор посмотрел то, что меня интересовало, уши, горло и нос, назначил анализы, чтобы выявить проблему у ребенка, назначил лечение. Мне понравился подход к ребенку, он не сопротивлялся и не кричал, сидел спокойно. Ждем результатов!
Елена, 04 декабря 2019
Очень хороший и замечательный врач. Она знает свое дело! Теперь я хожу к доктору на промывание носа, делаю по сей день капельницы и уколы.
Марина, 06 декабря 2019
Профессиональный врач. Она осмотрела все, что было нужно и предложила лечение. У меня нет к доктору никаких претензий!
Арминак, 05 декабря 2019
Доктор четко, ясно все мне объяснила и назначила лечение. Было не дорого! Я еще пойду повторно к этому врачу!
Галина, 02 декабря 2019
Татьяна Федоровна профессионал очень высокого класса! Обаятельная, хорошая, добрая, весёлая, немногословная и неторопливая врач. Она скрупулезно всё изучила. Доктор не просто лечит заболевание, а смотрит все побочные явления от предыдущей болезни. Это очень важно для постановки диагноза.
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги