+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гнойник на коже

Симптом гнойник на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат гнойник на коже

• Терапевт
  • Эндокринолог
  • Инфекционист
  • Ревматолог
  • Диабетолог.

Возможные заболевания при симптоме гнойник на коже

• Грибок бороды и головы
  • Стафилококковая инфекция
  • Полиморфный дермальный ангиит
  • Чирей
  • Ячмень на глазу
  • Ячмень на глазу у детей
  • Лимфаденит
  • Сифилис у детей.

Гнойник на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие гнойник на коже 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика гнойника на коже

• МРТ поджелудочной железы
  • УЗИ поджелудочной железы
  • Рентген стопы или кисти
  • УЗДГ вен нижних конечностей
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ печени
  • УЗИ тазобедренного сустава
  • Рентген кишечника
  • УЗИ печени
  • УЗДГ артерий верхних конечностей
  • Рентген толстой кишки (ирригография)
  • УЗДГ вен верхних конечностей
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Рентген суставов
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ голеностопного сустава.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Он решил взяться за мою проблему, назначил анализы и выписал таблетки. Я осталась довольна всем, что говорил мне доктор и еще приду на повторный прием к нему!
Анна, 13 декабря 2019
Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она объяснила откуда взялось заболевание, назначила мне лечение, выписала лекарства и поставила капельницу. Мне стало намного легче! Зуд и воспаление прошли!
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила лечение. Только смутил тот момент, что в указанную стоимость 800 рублей входит только осмотр, а за прописанное лечение нужно доплачивать еще 3000 рублей.
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор поставил мне обезболивание, быстро и качественно удалил родинки. Роман Александрович спокойный врач.
Илья, 13 декабря 2019
Евгений Петрович очень приятный мужчина. Он мне всё очень подробно обьяснил и рассказал. Но что меня смутило, что в какой-то момент доктор оказался смотреть результаты моих анализов, которые были из другой клиники и могли повлиять на проблему. И, фактически, без должного осмотра он предложил ознакомится и начать лечение достаточно сильным препаратом. Что у меня вызвало некоторые вопросы. Врач так же не назначал мне никаких дополнительных анализов и не до конца обрисовал картину проблемы.
На модерации, 15 декабря 2019
Хороший, профессиональный в своем деле и доброжелательный врач. Она все популярно мне объяснила и дала очень дельные советы. Светлана Владимировна первый доктор, кто рекомендовал мне крем, который действительно помог!
Марина, 13 декабря 2019
Последовательный врач. Она рассказала мне о том, как заботиться о волосах, какие лекарства принимать и что делать в дальнейшем.
Константин, 13 декабря 2019
Очень доброжелательный доктор с большим опытом. Она оказала мне необходимую помощь, говорила четко, понятно, не медицинским языком и дала советы. Я еще приду на повторный прием к этому врачу!
На модерации, 15 декабря 2019
Отличный, видно, что опытный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, сказала с чем связана проблема, прописала наружные и внутренние лекарства. Я уже была на повторном приеме, доктор продлила лечение и кое что добавила. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого специалиста!
На модерации, 14 декабря 2019
Светлана Владимировна приятный в общении врач. Она уверенный в себе специалист. Приём прошел оперативно, быстро и ясно. Она мне всё обьяснила, проконсультировала по моему вопросу и дала советы по дальнейшему уходу. Я пойду к ней на повторный приём.
Показать 10 отзывов из 19026
Врачи Клиники Диагностика Услуги