+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гноетечение из слухового прохода

Симптом гноетечение из слухового прохода может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат гноетечение из слухового прохода

• Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме гноетечение из слухового прохода

• Мастоидит у детей
  • Хронический эпитимпано-антральный гнойный средний отит
  • Хронический мирингит.

Гноетечение из слухового прохода - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие гноетечение из слухового прохода 336

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-92 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению гноетечение из слухового прохода

• Миринготомия
  • Бакпосев выделений из уха
  • Антромастоидотомия
  • Аудиометрия.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Доктор осмотрела меня и поставила диагноз. Я сейчас прохожу лечение, которое прописала мне врач. Пока о результате сказать не могу.
Яна, 08 декабря 2019
Внимательный, заботливый и профессиональный доктор. У мамы были симптомы с ухом. Врач все проверила и направила нас к другому специалисту, потому что мы пришли не по адресу.
На модерации, 09 декабря 2019
Валентин Владимирович внимательный доктор. Он выслушал меня, удалил серные пробки и рассказал все по делу.
На модерации, 09 декабря 2019
Внимательный, дотошный и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Доктор тщательно осмотрела меня, опросила, заполнила карту и дала рекомендации. О результате пока сказать ничего не могу. Я пойду к ней на повторный приём.
Олеся, 08 декабря 2019
Иван Иванович очень хороший врач. Он делал мне очень болезненные и неприятные процедуры. Но в плане человеческих качеств специалист очень классный и помогал справиться с неприятными ощущениями. Доктор определил мою болезнь и недуг, дал определённую характеристику. Ранее никто из трех специалистов не смог мне помочь.
Татьяна, 07 декабря 2019
У меня была первичная консультация. Ольга Вячеславовна осмотрела меня и назначила лечение.
Дмитрий, 08 декабря 2019
Спокойный, уравновешенный,квалифицированный и добродушный специалист. Доктор сказала, что моя проблема не относиться к её специализации. Она направила меня к другому врачу и ничего лишнего мне не предлагала.
Ольга, 08 декабря 2019
Владимир Николаевич мне расписал всё, что мне нужно делать. Рекомендации доктора помогли.
Георгий, 08 декабря 2019
Доктор провел осмотр и выписал сдать анализы. Претензий к нему нет! Но мне не совсем все было понятно. Я считаю, что прежде чем что - то делать, нужно говорить стоимость пациенту.
На модерации, 09 декабря 2019
Юлия Александровна внимательный и профессиональный врач. Она послушала, посмотрела и сделала необходимую процедуру. Доктор назначила дополнительное лечение и предложила записаться на следующий приём.
Виктория, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги