+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гнилостный запах

Какие врачи лечат гнилостный запах

• Дерматолог

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме гнилостный запах

• Опрелость
  • Хронический мирингит.

Все врачи, лечащие гнилостный запах 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Профессиональная и доброжелательная врач. Доктор все четко и детально мне обьяснила. Татьяна Анатольевна назначила лечение.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Доктор пыталась заполнить бумажки. Каждый раз, когда я пыталась обьяснить сложность своей ситуации и потом уже ответить на её конкретные вопросы. Она меня перебивала и все сначала задавала общие вопросы, говорила, что сначала заполнит документы и потом я смогу обо всем спросить. Так нельзя, нужно сразу учитывать второстепенные обстоятельства. Мне не понравился приём, от слова совсем.
Елена Александровна очень приятная, обстоятельная и корректная женщина. Я был на приёме с ребенком. Врач внимательно выслушала, расспросила о деталях и подробно рассказала о всей нашей проблеме. У доктора было специализированное оборудование, подключённое к оборудованию, она внимательно провела осмотр и доступно комментировала всё. Мне понравилось, что нам доктор ничего лишнего не навязывала. В её кабинете я увидел на полке стояла грамота о том, что врач является 'Хорошим доктором - 2019'. В данном случае я бы сказал, что это вполне соответствует. У нас большой опыт хождения с детьми к врачам, здесь нет никаких нареканий! Я бы посоветовал данного специалиста и пошёл бы к ней сам. Это честно и от души!
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Хороший врач. Он мне все подробно рассказал и составил план моих дальнейших действий.
Очень хороший и профессиональный врач! Уже несколько раз была на приемах у Светланы Владимировны. Были правильно подобраны все анализы, выявлена проблема и назначено лечение. Уже есть очень хороший результат! От проблемы почти ничего не осталось! Рекомендации это подтвердили. Меня это безусловно порадовало. Доктор назначила лечение и прописала все необходимые препараты. Уже есть определенные результаты терапии.
Вежливый и внимательный врач, честно говоря впервые сталкиваюсь с таким не равнодушием и уважительностью врача к пациенту. Приемом очень доволен, удобный график, вежливый и квалифицированный врач, что еще нужно!!!
Чуткая и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила. Доктор проконсультировала меня и сделала все, что мне было нужно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы