+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гнид на волосах

Какие врачи лечат гнид на волосах

• Дерматолог.

Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет

Возможные заболевания при симптоме гниды на волосах

• Педикулез.

Все врачи, лечащие гнид на волосах 459

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Милая и приятная женщина. Она хорошо общается с детьми. Но, как врач уходит от ответом, говорит все образно и расплывчато. Ей нужны анализы и исследования. Доктор провела первичный осмотр ребенка 3 - лет, не поставила диагноз, не сделала никаких назначений, не выписала никакого документа, но прописала лекарство, которое показано детям после 12 лет. На руках ничего не осталось. Те предположения, которые были, в дальнейшем не подтвердились.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Врач опоздала на приём и раздражительно разговаривала с пациентом. Мира Толоновна осмотрела ребёнка и сказала, что проблема похожа на стригущий лишай. Доктор собрала анализы волос и она не предупредила заранее о стоимости процедур. В итоге диагноз был поставлен неправильно, что подтвердил нам другой врач.
Наталия Александровна профессиональная врач. Она осмотрела меня и провела диагностику.
Доктор хороший, но он мне не помог, потому что у меня ситуация не стандартная. Врач провел осмотр, но сказал, что мне ничего нельзя делать, потому что я беременная. Специалист не очень компетентен в том, что можно назначать при дерматологических проблемах у беременных на малых сроках.
Наталья Борисовна милая, заботливая и приятная врач. Доктор помогла мне. Я очень довольна!
Екатерина Юрьевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила исследования. Я намерена продолжать лечение у данного доктора.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы