+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие глазное давление

Симптом глазное давление может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат глазное давление

• Невролог
  • Нейрохирург
  • Окулист (офтальмолог)
  • Кардиолог
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме глазное давление

• Гипертензивный церебральный криз
  • Эпендимома головного мозга
  • Эстезионейробластома
  • Заболевания глаз
  • Синдром сухого глаза
  • Синдром Терсона.

Глазное давление - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие глазное давление 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кардиолог
Чантурия Лиана Вахтанговна Стаж 45 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика глазного давления

• МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • МСКТ околоносовых пазух
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ глазницы
  • КТ головного мозга
  • КТ глазницы
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • УЗДГ глазных сосудов
  • КТ придаточных пазух носа
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • КТ головного мозга
  • УЗИ глаз
  • Рентген придаточных пазух носа.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Замечательная, внимательная к пациенту и доброжелательная врач. Она все выслушала, услышала, назначила дополнительное обследование и прием, потому что за час не возможно решить всю проблему. Претензий к доктору нет!
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Очень компетентная врач. Доктор осмотрела меня и детально обо всем расспросила. Она назначила мне правильное лечение и обследования. Я всем довольна!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Внимательный, профессиональный и положительный доктор. Он дал мне хорошие рекомендации, которые помогают на сегодняшний день.
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы