+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гладкую поверхность

Какие врачи лечат гладкую поверхность

• Стоматолог

Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме гладкая поверхность

• Келоид

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и доброжелательная врач. Доктор все четко и детально мне обьяснила. Татьяна Анатольевна назначила лечение.
Внимательная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и провела первичный осмотр. Доктор выписала мне препараты. Я пока о результате сказать не могу.
Вполне, спокойная, уравновешенная и компетентная доктор. Она профессионал своего дела! Врач все посмотрела, ввела меня в курс дела. Четко и грамотно все объяснила, рассказала о проблеме, направила на анализы и сказала, что нужно сделать. Первое впечатление осталось абсолютно положительное!
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Очень милая и приятная доктор!) Сразу выяснили что нужно сделать, ответила на все вопросы. Не ошиблась в выборе .
Доктор провела только визуальный осмотр и назначила дорогущий анализ. Врач даже не посмотрела меня. Она не сказала мне о причине проблемы. Это оказалась обычная аллергия.
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
Очень профессиональная доктор. Она провела полную консультацию, затронула вопросы, которые были не по профилю и все рассказала. Я уже начала лечение, все быстро зажило. Я осталась довольна, буду дальше записываться к врачу, чтобы продолжить и уже порекомендовала ее своей невестке! Спасибо!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы