+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи по лечению гиперактивности у детей

Симптом гиперактивность может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме гиперактивность

• Дислексия
  • Синдром Геллера
  • Тревожное расстройство личности
  • Синдром хронической передозировки инсулина
  • Детское дезинтегративное расстройство
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Детский аутизм
  • Гиперкинетические расстройства
  • Мания величия
  • Аутизм
  • Гипомания.

Гиперактивность - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие гиперактивность

Соколова Нина Игоревна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 ... 31

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, вежливая и внимательная врач. Она послушала и посмотрела ребенка, все мне объяснила, проконсультировала по проблеме, которую я не знала и прописала лечение. Я все поняла и осталась довольна.
Обращалась к доктору по рекомендации. Мария Леонидовна замечательный и квалифицированный врач, с хорошим подходом к деткам. Она провела осмотр ребенка, консультацию, расспросила, что беспокоит и поставила диагноз. Остались положительные впечатления о враче.
Приятная врач и женщина. Она осмотрела ребенка, назначила лечение, дала направление на сдачу анализов, понятным языком объяснила о причине заболевания, сказала, что кашель аллергический.
Внимательная врач, хорошо общалась с ребенком. Она посмотрела нас, все пощупала, предлагала поставить какие-то уколы, почистить лазером нос, промыть уши, в общем, все, что стоит денег. Сказала, что аллергия, забито ухо, выписала рецепт и очень много лекарств, не проверив на аллергию, но, при этом назначила какие-то анализы. В результате у ребенка уже вечером была температура. У нас сложилось ощущение, что доктор пыталась нас развести на деньги и заработать. У нас осталось впечатление не самое хорошее. Мы расстроены и решили, что больше не будем к ней ходить.
Доктор очень внимательная и профессионал своего дела. Она вежливо общалась с ребенком. В поликлинике не выявили то, что она выявила, в скорую обращались там тоже не помогли температуру сбить, а у нас была другая проблема и ее только она нашла, выписала анализы и направила в инфекционную больницу. Я очень ей благодарна и будем еще к ней приходить.
Хороший педиатр, на все вопросы ответила, дала рекомендации, советы. Осмотрела ребенка, сказала что и как... Буду советовать знакомым.
Хорошая и внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, хотя, дочь мало кому дает это сделать. Доктор посмотрела и послушала пациентку, при том, что она иммунолог и это не совсем входит в ее обязанности, выписала лекарства, которые были необходимы, все понятно и доступно объяснила.
Доктор нам нравится своей компетенцией. Мы к ней уже очень давно ходим и доверяем. Врач взвесила ребенка, измерила его и одобрила то, что надо сделать прививку в этот день.
У врача есть подход к детям, что самое важное для педиатра. Она профессионал в своем деле, внимательная и вежливая. Доктор подробно и понятно нам объяснила про сыпь по телу ребенка, полностью исключила ветрянку, направила к дерматологу, прописала антибиотики и кучу лекарств.
Очень компетентная и очень внимательная врач. Она просто и доступным языком мне объяснила, что со мной происходило, не предлагала ничего лишнего, все по делу. Доктор быстро и экономично сделала процедуры, которые мне помогли, сняла отечность и прописала капли. А самое радостное то, что это было все в праздничный день и никто не работал, а она единственная была. Я стал нормально дышать. Спасибо специалисту за то, что мне помогла!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных