+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие галюциногенную боль в области сердца

Симптом галюциногенная боль в области сердца может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат галюциногенную боль в области сердца

• Психотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме галюциногенная боль в области сердца

• Психалгия.

Галюциногенная боль в области сердца - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие галюциногенную боль в области сердца 279

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-36-58 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 22 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 18 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Услуги по лечению галюциногенная боль в области сердца

• ЛФК
  • Массаж.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

1. Принимает в клинике Он Клиник. После Чайки немного шокировал уровень клиники: куча бумаг на подпись, неуютное помещение и тп. 2. Приём задержался на час. Доктор не извинилась. Судя по другим отзывам проблема системная. 3. Общается грубо, невежливо, с мелкими оскорблениями. Переход на «ты» без спроса. Использование сокращения моего имени. 4. Пыталась унизить меня несколько раз. Вероятно, с хорошими намерениями. Но другие психотерапевты так не делали. До этого был у пятерых психотерапевтов. 5. Старалась вначале спрашивать про меня. Если видела проблему, то подводила меня вопросами к ней. Но через минут 15 это улетучилось: доктор стала просто транслировать своё мнение. И неважно, что думаю я. Например, она назвала «глупым» то, что я считаю, что после смерти ничего нет. 6. Под конец была агрессивная реклама ее курса за 15к/час. Позабавили ее фразы вида «обычно я не разрешаю второй раз приходить за 4к, но вам разрешу», «не даю участвовать в курсе тем, кто недостаточно мотивирован». 7. Отказалась выписывать нейролептик, так как «препарат изначально выписывала не я». Возможно, это и корректно формально. С предыдущими психотерапевтами такой проблемы не было. 8. Недостаточно глубоко пыталась понять мое мышление. Порой говорила что мне надо научиться тому-то, но я этому уже научился с другим психотерапевтом. Будто бы пытается наклеить на меня стандартные ярлыки такого типа людей и дать стандартный план. 9. Приём был немного полезен, спасибо доктору. Но у других психотерапевтов приемы были в разы полезнее. Не советую.
Денис, 04 декабря 2019
Внимательный врач. Он все поспрашивал, поговорил со мной, немного отвлек и выписал кучу разных таблеток.
Андрей, 02 декабря 2019
Мне не понравился подход врача. За одну консультацию сложно что-то сказать. Она спрашивала меня о проблеме. Доктор прописала мне препараты.
Ирина, 08 декабря 2019
Мне не очень понравился врач. Я больше ожидала упор на психотерапию, а доктор просто выписала мне таблетки.
Марина, 06 декабря 2019
Ирина Владимировна внимательный врач. Приём прошёл позитивно.
Эмин, 03 декабря 2019
Доктор Уваров оказался очень приятным и понимающим человеком. Он конкретно, быстро и по делу все мне рассказал. Я остался доволен приемом!
Константин, 06 декабря 2019
На мой взгляд, доктор начала нашу беседу с 'привкусом' изотерики. Она говорила мне про карты таро и что она использует их в практике. Что у неё от моей истории похолодели руки и что она чувствовала какой-то неживой страх. Врач какой то экстрасенс и говорила 'загробным' голосом. Меня это смутило.
Дмитрий, 30 ноября 2019
Обратился к Миронюку Вячеславу Юрьевичу с паническими атаками. Врач толковый, с первой минуты разговора я это сразу понял. Знает о моем недуге больше меня, что очень ободряет. Провел диагностику, было похоже даже на мини психотерапию что ли, расписал в общих чертах лечение. Было предложено ряд действий для постановления и выявления более четкого анамнеза. Работой врача доволен как удав, клинка чистая, красивая, добираться удобно, я был на машине, парковка есть, как с метро не знаю. Буду лечиться, позже добавлю комментарий по окончанию лечения.
Сергей, 06 декабря 2019
Мы встречаемся с доктором уже не первый раз. Лилия Ильгизовна замечательный, внимательный и дружелюбный специалист с большим опытом. С ней приятно и комфортно!
Дарья, 06 декабря 2019
Доктор хороший, опытный и спокойный. Это была повторная консультация. Он дал мне подробную консультацию и прописал лекарства.
Наум, 09 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги