+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при галлюцинации

Симптом галлюцинации может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме галлюцинации

• Прионы
  • Белая горячка
  • Шизотипическое расстройство
  • Сигуатера
  • Височная эпилепсия
  • Острые и транзиторные психотические расстройства
  • Глиома головного мозга
  • Шизофреноформное расстройство
  • Аффективные расстройства
  • Паранойя
  • Биполярное аффективное расстройство
  • Резидуальные и отсроченные психотические расстройства
  • Шизофрения
  • Преходящие нарушения мозгового кровообращения
  • Височная эпилепсия у детей
  • Прогрессивный паралич
  • Эпилепсия
  • Маниакально-депрессивный психоз
  • Геморрагический инсульт
  • Хроническое бредовое расстройство
  • Боевая психическая травма.

Галлюцинации - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие галлюцинации

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Лучший врач, из всех, с которыми я когда-либо встречался! Сергей Александрович профессионал! Пришел к нему по рекомендации и рекомендую всем идти к нему на терапию!
Мария Михайловна, отличный врач! Именно то, что нужно для меня. Все чётко и ясно объясняет, очень структурированно строит работы, без лишней воды. Выхожу от неё с чувством облегчения. По продолжительности занимаемся 3 недели по 1 часу.
Понимающая и внимательная врач. Она дала мне упражнения, которые нужно делать в течение недели и сказала прийти на повторный прием. После сеанса я чувствовала легкость и позитив.
Очень квалифицированная доктор. Сразу чувствуется, что она профессионал. Врач оказала мне психологическую помощь, назначила препараты и дала рекомендации на дальнейшее.
Очень хорошая врач с хорошим отношением к пациенту. Она грамотный специалист. Доктор провела терапию и назначила мне лечение.
Хорошая и профессиональная врач, которая четко и глубоко понимает проблему. Она прояснила нашу ситуацию с супругой и дала дельные определенный советы. Спасибо Юлие Вячеславовне! Еще запишемся.
Замечательная и заинтересованная доктор. Я, как человек, работающий в этой сфере, могу сказать, что Алина Юрьевна, достаточно, грамотный специалист.
Это был первый прием. Доктор внимательная. Она мотивирует. Я рассказал свою историю, она задавала много вопросов про мою жизнь, как я отношусь к различным ситуациям, к тому, что рассказываю, какие чувства у меня возникают, дала задания, рекомендации и поддержала меня. Собираюсь к ней ходить в дальнейшем и длительное время.
Человечный доктор. Я была первый раз у такого специалиста и не знаю, как бывает обычно. По первичному мнению, врач, достаточно, спокойно говорит взвешенные вещи, объективно и хорошо вникает в суть проблемы и даже приводит примеры из свой жизни..
Очень рада, что с дочкой-подростком попали на приём к Марии Михайловне! Очень вдумчивый, доброжелательный и внимательный доктор. На данный момент проходим терапию около месяца. Особенно удобно, что есть возможность заниматься по скайпу. Не нужно тратить время на дорогу. Ребенок вначале отнеслась к идее заниматься по скайпу с предубеждением, но потом оценила данный способ общения. Мария Михайловна провела необходимые тестирования и дала ценные рекомендации. Продолжительность занятий 1 час, все максимально конструктивно и по делу. Будем работать с ней до полного выздоровления.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных