+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие двигательные расстройства

Симптом двигательные расстройства может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат двигательные расстройства

• Невролог
  • Нейропсихолог
  • Нейрохирург
  • Онколог
  • Психолог
  • Генетик
  • Психиатр.

Возможные заболевания при симптоме двигательные расстройства

• Сосудистые синдромы головного мозга при цереброваскулярных болезнях
  • Бета-маннозидоз
  • Смешанные специфические расстройства психологического развития
  • Ацерулоплазминемия
  • Множественная сульфатазная недостаточность
  • Травма нервов
  • Восковидные липофусцинозы нейронов
  • Невропатия бедренного нерва
  • Дистония неуточненная
  • Поражения оболочек головного мозга
  • Опухоль лобной доли
  • Прогрессирующий супрануклеарный парез взора.

Двигательные расстройства - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие двигательные расстройства 39

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Услуги по лечению двигательные расстройства

• Общий анализ крови
  • Генетический анализ
  • Патопсихологическое обследование
  • Гистологическое исследование операционного материала
  • Диагностика письменной речи
  • Анализ железа в сыворотки крови
  • Удаление опухоли
  • Диагностика слухоречевой памяти
  • Эрготерапия
  • Логопедические занятия
  • Общий анализ мочи
  • Гистологическое исследование биоптатов
  • ДНК-тестирование
  • Массаж
  • Стереотаксическая радиохирургия опухолей головного мозга
  • Серологическая реакция на сифилис
  • Электромиостимуляция
  • Генетические исследования
  • Анализы крови
  • Химиотерапия
  • Хирургические операции
  • Нейропсихологическая коррекция.

Генетики Москвы - последние отзывы

Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Елена, 05 июня 2019
Врач расспросила про детей, посмотрела анализ, объяснила, что он значит, объяснила, что нужно делать, как дальше действовать и назначила дополнительный анализ. Первое впечатление хорошее, я обращусь еще раз.
Елизавета, 25 мая 2019
Тактичная, располагающая к себе и вызывающая доверие врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Приемом и консультацией доктора я полностью удовлетворена! Если еще возникнет такая возможность, обязательно пойду к специалисту!
Татьяна, 30 июля 2019
Замечательная, внимательная, добренькая и очень грамотная врач. Я пришла с анализами на прием, Маргарита Александровна многое рассказала, назначила терапию и дополнительное обследование, объяснила для чего это нужно. Я очень довольна и собираюсь еще раз к ней обратиться.
Наталья, 26 апреля 2019
Доброжелательная и приветливая доктор, знания есть. Она все объяснила и разъяснила, вопросы которые я задавала без ответа не остались, даже если я ее отвлекала, она отвечала и дальше занималась своими делами.
Светлана, 09 апреля 2019
Доктор обьяснила нам как что, почему и зачем. Также посоветовала куда нам обратиться,где что пройти и когда. Дала нам рекомендации.
Галина, 03 сентября 2019
Хорошая, внимательная и заинтересованная врач. Она понимала, о чем шла речь. Доктор назначила мне анализы.
Юлия, 05 ноября 2019
Доктор профессиональная и улыбчивая женщина. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, достаточно доходчиво и положительно. Осталось приятное впечатление.
Ксения, 04 июня 2019
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Валентина, 16 октября 2019
Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
Юлия, 10 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги