+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дряблость кожи

Симптом дряблость кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат дряблость кожи

• Психотерапевт
  • Уролог
  • Косметолог
  • Эндокринолог
  • Дерматолог
  • Гастроэнтеролог
  • Психиатр.

Возможные заболевания при симптоме дряблость кожи

• Атрофия кожи
  • Уремия
  • Карликовость
  • Булимия
  • Болезнь Симмондса
  • Алиментарный маразм
  • Целлюлит 3 стадия
  • Целлюлит.

Дряблость кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие дряблость кожи 235

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Диагностика дряблости кожи

• МРТ гипофиза
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • УЗИ надпочечников
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ органов мошонки
  • КТ головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ почек
  • УЗИ щитовидной железы
  • Рентген черепа
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МСКТ головного мозга
  • Рентген.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Она сразу провела УЗИ, все посмотрела, ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Я приду еще раз к доктору!
Олеся, 01 декабря 2019
Очень внимательная врач. Сейчас редко можно найти хорошего эндокринолога, а мне повезло! Она все мне объяснила, рассказала, дала полную и обширную консультацию по всем моментам. Я узнала все, что хотела, осталась довольна, приду еще раз к доктору и могу порекомендовать ее! Спасибо огромное специалисту!
Людмила, 24 ноября 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Доктор осмотрела меня и прописала диету.
Владислав, 27 ноября 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Доктор была заинтересована в нашем индивидуальном случае. Она посмотрела УЗИ щитовидной железы, анализы, которые мы сдавали ранее. Провела диагностику, прописала лечение, дала рекомендации по лечению и ответила на все вопросы, а их было много. Врач дала свой личный номер, чтобы потом проконсультироваться. Специалист сделала, даже, больше, чем мы думали!
Елена, 01 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Я уже не первый раз хожу к этому доктору, она меня ведет третий год. Очень внимательная и тактичная. Я пришла с обследованиям, врач мне скорректировала дозу потребления лекарственных препаратов и назначила то, что нужно сделать к новому приему.
Валентина, 26 ноября 2019
Доктор провела диагностику и назначила мне анализы, которые уже были сданы, а некоторые были, даже, лишние. Я услышал, что ожидал и на что рассчитывал, но не получил ничего по делу, поэтому повторно к врачу не записался.
Аноним, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги