+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие дрожание

Симптом дрожание может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат дрожание

• Психолог
  • Генетик
  • Проктолог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме дрожание

• Отравление фенотиазинами
  • Тайдзин кёфусё
  • Лекарственный тремор
  • Радиационный проктит
  • Фенилкетонурия.

Дрожание - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие дрожание 277

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Услуги по лечению дрожание

• Общий анализ крови
  • Арт-терапия
  • ЛФК
  • Физиотерапия
  • Нефрологический комплекс
  • Анализ железа в сыворотки крови
  • Гештальт-терапия
  • Акупунктура
  • Экзистенциальная психотерапия
  • Акупрессура
  • Массаж
  • Анализ аспирата костного мозга
  • Анализ мочи (тест с фенистиксом)
  • Микроскопия соскобов со слизистой оболочки рта
  • Хирургическое вмешательство
  • Аудио-визуальная стимуляция
  • Бактериологические посевы крови на стерильность
  • Общий массаж
  • Когнитивно – поведенческая психотерапия
  • Кал на скрытую кровь
  • Ксенонотерапия
  • Гистология биоптата толстой и прямой кишки
  • Промывание желудка
  • Кислородные ингаляции
  • Пульсоксиметрия.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Татьяна Анатольевна достаточно вежливый и знающий специалист. Она назначила ребёнку лечение и он уже пошёл на поправку.
Павел, 08 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, изучила всю карту и сделала назначения, которые мне понравились. Прием длился минут 40 - 50. Самое главное, что девочка выздоровела, спустя два месяца!
Ольга, 28 ноября 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Алексей, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она знает подход к детям! Мы были у доктора первый раз. Специалист провела осмотр и сделала назначения.
Наталья, 01 декабря 2019
У доктора профессиональный взгляд. Он детально осмотрел ребенка, задал уточняющие вопросы и не назначил лишнего. Все было коротко, на по делу! Я осталась очень довольна!
Елена, 06 декабря 2019
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Наталья, 05 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Дарина, 09 декабря 2019
Елена Юрьевна очень доброжелательный врач. Доктор выслушала всю историю нашей болезни и нашла подход к ребёнку. Она назначила компетентное лечение и распознала, что у ребёнка кашель был не простудный, а аллергический. Доктор назначила лечение и ребёнку к вечеру стало намного лучше.
Кристина, 29 ноября 2019
Ирина Игоревна вовремя меня приняла. Доктор выписала мне первичные назначения, которые меня устроили.
Арсен, 30 ноября 2019
Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги