+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дистрофию мышц

Симптом дистрофия мышц может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат дистрофию мышц

• Ортопед
  • Венеролог
  • Педиатр
  • Гастроэнтеролог
  • Окулист (офтальмолог).

Возможные заболевания при симптоме дистрофия мышц

• Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
  • Оссифицирующий миозит
  • Миопатия
  • Ранний врожденный сифилис
  • Каузалгия
  • Квашиоркор.

Дистрофия мышц - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие дистрофию мышц 240

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению дистрофия мышц

• Биохимический анализ крови
  • Йодо-бромные ванны
  • Ионофорез с кальцием
  • Микроскопическое изучение каловых масс
  • Общий анализ мочи
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы
  • Гормональные тесты
  • Электрофорез
  • Рефлексотерапия
  • Общий анализ урины
  • Реакция Вассермана
  • Вытягивание позвоночника
  • Биохимический анализ мочи
  • Серологические исследования (РИФ, РИБТ, РПГА)
  • Оксигенобаротерапия
  • Радоновые ванны
  • Молекулярно-генетический анализ
  • Ультразвук
  • Анализ крови на ферменты
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Ревмопробы
  • ДНК-диагностика.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Дарья, 11 декабря 2019
Валентина Олеговна очень внимательный врач. Она прслушалась ко мне, расспросила и дала рекомендации. Доктор так же составила план лечения.
Анна, 30 ноября 2019
Хороший и приятный врач. Она мне всё конкретно обьяснила и сказала, какие принимать препараты. Доктор провела УЗИ и направила меня на анализы.
Виктория, 11 декабря 2019
Внимательный врач. Галина Дмитриевна расспросила меня о жалобах и назначила анализы. Доктор прописала лечение и дала рекомендации. У меня будет повторный приём.
Анна, 03 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Ксения Валерьевна оптимистичный врач, который вселяет уверенность и бодрость. Она всё рассказала и ответила на мои интересующие вопросы. Доктор так же дала мне рекомендации.
Алла, 12 декабря 2019
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Кира, 07 декабря 2019
Наталья Юрьевна очень внимательный и грамотный врач. У меня был повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги