+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие дискомфорт в области грудной клетки

Симптом дискомфорт в области грудной клетки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат дискомфорт в области грудной клетки

• Терапевт
  • Кардиолог
  • Пульмонолог
  • Гинеколог
  • Фтизиатр
  • Невролог
  • Психиатр.

Возможные заболевания при симптоме дискомфорт в области грудной клетки

• Подкожная эмфизема
  • Аортальная недостаточность
  • Посттравматическое стрессовое расстройство
  • Аритмия у детей
  • Синдром преждевременного возбуждения желудочков
  • Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
  • Синусовая тахикардия
  • Преждевременная деполяризация предсердий
  • Плевральный выпот
  • Гипоменорея
  • Пневмонит
  • Подострый диссеминированный туберкулез легких.

Дискомфорт в области грудной клетки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие дискомфорт в области грудной клетки 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Услуги по лечению дискомфорт в области грудной клетки

• Лапароскопическое удаление кист яичников
  • Ультразвуковая терапия (УЗ-терапия)
  • Общий анализ мочи
  • Оперативное вмешательство
  • Биохимический анализ крови
  • Анализ мочи по Ничипоренко
  • Эриксоновская гипнотерапия
  • Плеврэктомия с декортикацией легкого
  • Коагулограмма
  • Общий анализ крови
  • Посев мокроты на флору с определением чувствительности
  • Исследование спинномозговой жидкости
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • Локальная инфракрасная терапия
  • Лейкоцитарная формула
  • Протезирование аортального клапана
  • Цитологическое исследование мокроты
  • Физиотерапия
  • Ревматоидный фактор (РФ)
  • ОКУФ-терапия (кварц)
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Накожный электрофорез
  • Оксигенотерапия
  • Плевральная пункция
  • Классический массаж грудной клетки
  • Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • Хирургическое лечение
  • ДМВ-терапия
  • Реакция Манту
  • ПЦР
  • Газовый состав крови
  • Общеклинический анализ урины
  • Бактериальный посев мазков из половых путей
  • Когнитивно – поведенческая психотерапия
  • Полное или частичное иссечение легкого
  • Анализ плеврального выпота
  • Гормональные пробы
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы
  • Операция Росса при аортальных пороках.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Хороший, внимательный врач и грамотный специалист. Андрей Владимирович дал мне рекомендации.
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Врач провела мини-обследование, назначила анализы и обсудили с ней дальнейший план действий. Она опытный специалист, поэтому повторно после сдачи анализов посещу её.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы